Расписание 714 - Parchim Zob
Расписание вторник и четверг
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Schwerin Hbf | 14:05 |
Schwerin Schlossblick/Ihk | 14:08 |
Schwerin Platz Der Jugend | 14:09 |
Schwerin Ostorf | 14:11 |
Zippendorf Eiche | 14:15 |
Schwerin Plater Straße | 14:16 |
Raben Steinfeld | 14:20 |
Pinnow(B Schwerin) Waldweg | 14:22 |
Pinnow(B Schwerin) Abzweig | 14:24 |
Pinnow(B Schwerin) Dorf | 14:26 |
Pinnow(B Schwerin) Zum Petersberg | 14:28 |
Pinnow Wendeschleife | 14:30 |
Pinnow Mitteldrift | 14:32 |
Crivitz Waldschlößchen | 14:35 |
Crivitz Ausbau | 14:36 |
Crivitz Seeblick | 14:39 |
Crivitz am Krankenhaus | 14:41 |
Zapel(B Crivitz) B321 | 14:44 |
Zapel(B Crivitz) Ausbau | 14:46 |
Ruthenbeck B321 | 14:48 |
Neu Ruthenbeck | 14:50 |
Friedrichsruhe(Meckl) Hof | 14:52 |
Severin | 14:55 |
Domsühl Abzweig | 14:58 |
Domsühl Bergrade | 15:00 |
Parchim-Neuhof | 15:03 |
Parchim-Neuhof Ausbau | 15:04 |
Parchim Schweriner Straße | 15:06 |
Parchim Wallallee | 15:08 |
Parchim Zob | 15:10 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 714 (Parchim Zob)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 714, Parchim Zob. Данное расписание предназначено для поездки со станции Schwerin Hbf станция до станции Parchim Zob станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.