Расписание 715 - Neustadt (Dosse) Schule
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Dreetz Wolfsplan | 06:07 | - | - | - |
Siegrothsbruch | 06:13 | - | - | 13:25 |
Giesenhorst Feuerwehr | 06:14 | - | - | 13:26 |
Giesenhorst Dreetzer Str. | 06:16 | - | - | - |
Giesenhorst Ziethensauer Weg | 06:18 | - | - | - |
Ziethensaue | 06:20 | - | - | - |
Dreetz Wolfsplan | - | - | - | 13:29 |
Bartschendorf | 06:22 | - | - | - |
Michaelisbruch | 06:27 | - | - | - |
Dreetz Bartschendorfer Str. | 06:33 | - | - | - |
Dreetz Schule | 06:35 | - | - | - |
Dreetz Waldsiedlung | 06:38 | - | - | - |
Dreetz Kirche | 06:41 | 06:42 | - | 13:31 |
Dreetz Dorf | 06:43 | 06:44 | - | 13:33 |
Schönfeld (Opr) | 06:45 | 06:46 | - | 13:35 |
Sieversdorf (Opr) Ortsmitte | - | - | 06:43 | - |
Sieversdorf (Opr) Filmtierschule | - | - | 06:45 | - |
Hohenofen | - | - | 06:46 | - |
Neustadt (Dosse) Köritz | 06:48 | 06:49 | 06:49 | 13:38 |
Neustadt (Dosse) Segeletzer Str. | 06:49 | 06:50 | 06:50 | 13:39 |
Neustadt (Dosse) Bahnhof | 06:50 | 06:51 | 06:51 | 13:40 |
Neustadt (Dosse) Azaleenweg | 06:51 | 06:52 | 06:52 | 13:41 |
Neustadt (Dosse) Schule | 06:52 | 06:54 | 06:54 | 13:42 |
Расписание Bus от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft - 715 (Neustadt (Dosse) Schule)
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 715, Neustadt (Dosse) Schule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Dreetz Wolfsplan станция до станции Neustadt (Dosse) Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.