715
Расписание 715 - Žďár,Žehrov
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mladá Boleslav, Aut.St. | - | - | - | - | - | 14:25 | - | - | - | - |
Mladá Boleslav, Nový Hřbitov | - | - | - | - | - | 14:27 | - | - | - | - |
Mladá Boleslav, Boleslavská | - | - | - | - | - | 14:28 | - | - | - | - |
Kosmonosy, Transcentrum | - | - | - | - | - | 14:30 | - | - | - | - |
Kosmonosy, Nám. | - | - | - | - | - | 14:32 | - | - | - | - |
Kosmonosy, Nemocnice | - | - | - | - | - | 14:34 | - | - | - | - |
Bakov N.Jiz., Chudoplesy | - | - | - | - | - | 14:36 | - | - | - | - |
Bakov N.Jiz., Trenčín | - | - | - | - | - | 14:39 | - | - | - | - |
Bakov N.Jiz., Žel.Zast. | - | - | - | - | - | - | 15:39 | - | 17:34 | - |
Bakov N.Jiz., Nám. | - | - | - | - | - | 14:41 | 15:41 | - | 17:36 | - |
Bakov N.Jiz., Malá Bělá, Mlýn | - | - | - | - | - | 14:43 | 15:43 | - | 17:38 | - |
Nová Ves U Bakova N.Jiz. | - | - | - | - | - | 14:45 | 15:45 | - | 17:40 | - |
Ptýrov, Čihátka | - | - | - | - | - | 14:47 | 15:47 | - | 17:42 | - |
Ptýrov, Braňka | - | - | - | - | - | 14:49 | 15:49 | - | 17:44 | - |
Ptýrov, Maníkovice | - | - | - | - | - | 14:51 | 15:51 | - | 17:46 | - |
Klášter Hradiště N.Jiz., Ptýrovec | - | - | - | - | - | 14:52 | 15:52 | - | 17:47 | - |
Klášter Hradiště N.Jiz. | - | - | - | - | - | 14:54 | 15:54 | - | 17:49 | - |
Mnichovo Hradiště, Klášterská | - | - | - | - | - | 14:56 | 15:56 | - | 17:51 | - |
Mnichovo Hradiště, Dopravní Terminál | 5:44 | 6:34 | 8:54 | 11:34 | - | - | - | 16:44 | - | - |
Mnichovo Hradiště, Nám. | 5:49 | 6:39 | 8:59 | 11:39 | 12:52 | 15:04 | 15:59 | 16:49 | 17:54 | 22:54 |
Mnichovo Hradiště, Hoškovice, U Trati | 5:52 | 6:42 | 9:02 | 11:42 | 12:55 | 15:07 | 16:02 | 16:52 | 17:57 | 22:57 |
Mnichovo Hradiště, Dneboh | 5:55 | 6:45 | 9:05 | 11:45 | 12:58 | 15:10 | 16:05 | 16:55 | 18:00 | 23:00 |
Mnichovo Hradiště, Olšina | 5:58 | 6:48 | 9:08 | 11:48 | 13:01 | 15:13 | 16:08 | 16:58 | 18:03 | 23:03 |
Březina, Podchod | 5:59 | 6:49 | 9:09 | 11:49 | 13:02 | 15:14 | 16:09 | 16:59 | 18:04 | 23:04 |
Březina, Žabakor | 6:01 | 6:51 | 9:11 | 11:51 | 13:04 | 15:16 | 16:11 | 17:01 | 18:06 | 23:06 |
Loukov, Na Veselici | 6:02 | 6:52 | 9:12 | 11:52 | 13:05 | 15:17 | 16:12 | 17:02 | 18:07 | 23:07 |
Loukov, Žel.St. | 6:04 | 6:54 | 9:14 | 11:54 | 13:07 | 15:19 | 16:14 | 17:04 | 18:09 | 23:09 |
Žďár, Břehy, Obecní Úřad | 6:05 | 6:55 | 9:15 | 11:55 | 13:08 | 15:20 | 16:15 | 17:05 | 18:10 | 23:10 |
Žďár, Doubrava | 6:07 | 6:57 | 9:17 | 11:57 | 13:10 | 15:22 | 16:17 | 17:07 | 18:12 | 23:12 |
Žďár, Příhrazská | 6:09 | 6:59 | 9:19 | 11:59 | 13:12 | 15:24 | 16:19 | 17:09 | 18:14 | 23:14 |
Žďár, U Kostela | 6:11 | 7:01 | 9:21 | 12:01 | 13:14 | 15:26 | 16:21 | 17:11 | 18:16 | 23:16 |
Žďár, Žehrov | 6:15 | 7:05 | 9:25 | 12:05 | 13:18 | 15:30 | 16:25 | 17:15 | 18:20 | 23:20 |
Расписание Bus от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. - 715 (Žďár,Žehrov)
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 715, Žďár,Žehrov. Данное расписание предназначено для поездки со станции Mladá Boleslav, Aut.St. станция до станции Žďár, Žehrov станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
Расписания альтернативных маршрутов 715
- Расписание 715 - Mladá Boleslav,Aut.St.
- Расписание 715 - Mnichovo Hradiště,Nám.
- Расписание 715 - Bakov N.Jiz.,Žel.Zast.
- Расписание 715 - Mnichovo Hradiště,Dopravní Terminál
- Расписание 715 - Mladá Boleslav,Jičínská
- Расписание 715 - Mnichovo Hradiště,Dopravní Terminál
- Расписание 715 - Bakov N.Jiz.,Žel.Zast.