Расписание 73 - Weeze Airport Terminal 1 Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Geldern Bahnhof 08:48 13:38 15:48 - - Geldern Niersbrücke 08:51 13:41 15:51 - - Geldern Veert Barriere 08:52 13:42 15:52 - - Geldern am Booshof 08:53 13:43 15:53 - - Geldern Veert Schulstr. 08:54 13:44 15:54 - - Geldern Bonnesweg 08:56 13:46 15:56 - - Geldern Giesendyck 08:58 13:48 15:58 - - Geldern Genieler Str. 09:01 13:51 16:01 - - Kevelaer Kleinkevelaer 09:05 13:55 16:05 - - Kevelaer Twisteden Kirche 09:07 13:57 16:07 - - Kevelaer Bahnhof - - - 16:48 19:48 Kevelaer St.-Antonius-Kirche - - - 16:49 19:49 Kevelaer Altes Rathaus - - - 16:50 19:50 Kevelaer Twistedener Str. - - - 16:51 19:51 Kevelaer Solegarten St. Jakob - - - 16:52 19:52 Kevelaer Einhorn - - - 16:53 19:53 Kevelaer Irrland 09:10 14:00 16:10 16:56 19:56 Kevelaer am Hasenacker 09:11 14:01 16:11 16:57 19:57 Kevelaer den Heyberg 09:12 14:02 16:12 16:58 19:58 Weeze Auf Der Schanz 09:14 14:04 16:14 17:00 20:00 Weeze Wemb Kirche 09:15 14:05 16:15 17:01 20:01 Weeze An Der Beek 09:16 14:06 16:16 17:02 20:02 Weeze Airpark 09:17 14:07 16:17 17:03 20:03 Weeze, Europaring 09:18 14:08 16:18 17:04 20:04 Weeze Museum 09:19 14:09 16:19 17:05 20:05 Weeze Best Deal Hotel 09:20 14:10 16:20 17:06 20:06 Weeze Airport Terminal 1 09:21 14:11 16:21 17:07 20:07
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Kevelaer Bahnhof 05:35 07:48 09:48 10:48 12:48 14:48 18:48 21:48 23:48 Kevelaer St.-Antonius-Kirche 05:36 07:49 09:49 10:49 12:49 14:49 18:49 21:49 23:49 Kevelaer Altes Rathaus 05:37 07:50 09:50 10:50 12:50 14:50 18:50 21:50 23:50 Kevelaer Twistedener Str. 05:38 07:51 09:51 10:51 12:51 14:51 18:51 21:51 23:51 Kevelaer Solegarten St. Jakob 05:39 07:52 09:52 10:52 12:52 14:52 18:52 21:52 23:52 Kevelaer Einhorn 05:40 07:53 09:53 10:53 12:53 14:53 18:53 21:53 23:53 Kevelaer Irrland 05:43 07:56 09:56 10:56 12:56 14:56 18:56 21:56 23:56 Kevelaer am Hasenacker 05:44 07:57 09:57 10:57 12:57 14:57 18:57 21:57 23:57 Kevelaer den Heyberg 05:45 07:58 09:58 10:58 12:58 14:58 18:58 21:58 23:58 Weeze Auf Der Schanz 05:47 08:00 10:00 11:00 13:00 15:00 19:00 22:00 00:00 Weeze Wemb Kirche 05:48 08:01 10:01 11:01 13:01 15:01 19:01 22:01 00:01 Weeze An Der Beek 05:49 08:02 10:02 11:02 13:02 15:02 19:02 22:02 00:02 Weeze Airpark 05:50 08:03 10:03 11:03 13:03 15:03 19:03 22:03 00:03 Weeze, Europaring 05:51 08:04 10:04 11:04 13:04 15:04 19:04 22:04 00:04 Weeze Museum 05:52 08:05 10:05 11:05 13:05 15:05 19:05 22:05 00:05 Weeze Best Deal Hotel 05:53 08:06 10:06 11:06 13:06 15:06 19:06 22:06 00:06 Weeze Airport Terminal 1 05:54 08:07 10:07 11:07 13:07 15:07 19:07 22:07 00:07
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Kevelaer Bahnhof 04:35 06:48 08:48 11:48 13:48 15:48 17:48 20:48 22:48 Kevelaer St.-Antonius-Kirche 04:36 06:49 08:49 11:49 13:49 15:49 17:49 20:49 22:49 Kevelaer Altes Rathaus 04:37 06:50 08:50 11:50 13:50 15:50 17:50 20:50 22:50 Kevelaer Twistedener Str. 04:38 06:51 08:51 11:51 13:51 15:51 17:51 20:51 22:51 Kevelaer Solegarten St. Jakob 04:39 06:52 08:52 11:52 13:52 15:52 17:52 20:52 22:52 Kevelaer Einhorn 04:40 06:53 08:53 11:53 13:53 15:53 17:53 20:53 22:53 Kevelaer Irrland 04:43 06:56 08:56 11:56 13:56 15:56 17:56 20:56 22:56 Kevelaer am Hasenacker 04:44 06:57 08:57 11:57 13:57 15:57 17:57 20:57 22:57 Kevelaer den Heyberg 04:45 06:58 08:58 11:58 13:58 15:58 17:58 20:58 22:58 Weeze Auf Der Schanz 04:47 07:00 09:00 12:00 14:00 16:00 18:00 21:00 23:00 Weeze Wemb Kirche 04:48 07:01 09:01 12:01 14:01 16:01 18:01 21:01 23:01 Weeze An Der Beek 04:49 07:02 09:02 12:02 14:02 16:02 18:02 21:02 23:02 Weeze Airpark 04:50 07:03 09:03 12:03 14:03 16:03 18:03 21:03 23:03 Weeze, Europaring 04:51 07:04 09:04 12:04 14:04 16:04 18:04 21:04 23:04 Weeze Museum 04:52 07:05 09:05 12:05 14:05 16:05 18:05 21:05 23:05 Weeze Best Deal Hotel 04:53 07:06 09:06 12:06 14:06 16:06 18:06 21:06 23:06 Weeze Airport Terminal 1 04:54 07:07 09:07 12:07 14:07 16:07 18:07 21:07 23:07
Расписание Bus от Niederrheinische VKB - 73 (Weeze Airport Terminal 1) Niederrheinische VKB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 73, Weeze Airport Terminal 1. Данное расписание предназначено для поездки со станции Geldern Bahnhof станция до станции Weeze Airport Terminal 1 станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Niederrheinische VKB. Мы обновляем расписание 73, с Geldern Bahnhof в Weeze Airport Terminal 1, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 25 августа 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 73