Расписание 730 - Telz Schöneicher Plan
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S Königs Wusterhausen Bhf | 05:54 | 07:54 | 09:54 | 11:54 | 13:53 | 15:53 | 17:53 | 19:53 | 20:53 |
Königs Wusterhausen Schloß | 05:55 | 07:55 | 09:55 | 11:55 | 13:54 | 15:54 | 17:54 | 19:54 | 20:54 |
Königs Wusterhausen Potsdamer Str. | - | - | - | - | 13:55 | 15:55 | 17:55 | 19:55 | 20:55 |
Königs Wusterhausen Funkerberg | 05:56 | 07:56 | 09:56 | 11:56 | - | - | - | - | - |
Königs Wusterhausen Potsdamer Ring | - | - | - | - | 13:56 | 15:56 | 17:56 | 19:56 | 20:56 |
Königs Wusterhausen Grenzweg | - | - | - | - | 13:57 | 15:57 | 17:57 | 19:57 | 20:57 |
Königs Wusterhausen am Nottefließ | - | - | - | - | 13:58 | 15:58 | 17:58 | 19:58 | 20:58 |
Königs Wusterhausen Darwinbogen | - | - | - | - | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:01 | 21:01 |
Königs Wusterhausen Halskestr. | 06:00 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | - | - | - | - | - |
Diepensee Hauptstr. | 06:03 | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:03 | 21:03 |
Deutsch Wusterhausen Kirche | 06:05 | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 | 20:05 | 21:05 |
Ragow (Lds) Eichenallee | 06:08 | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 20:08 | 21:08 |
Ragow (Lds) Dorf | 06:09 | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 | 20:09 | 21:09 |
Ragow (Lds) Lindenring | 06:10 | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | 20:10 | 21:10 |
Mittenwalde (Lds) Gesundheitszentrum | 06:13 | 08:13 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 | 20:13 | 21:13 |
Mittenwalde (Lds) Yorckstr. | 06:15 | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 | 20:15 | 21:15 |
Mittenwalde (Lds) An Der Feuerwehr | 06:17 | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 | 21:17 |
Telz am Kanal | 06:20 | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 | 20:20 | 21:20 |
Telz Schöneicher Plan | 06:21 | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 | 18:21 | 20:21 | 21:21 |
Расписание Bus от RVS - 730 (Telz Schöneicher Plan)
RVS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 730, Telz Schöneicher Plan. Данное расписание предназначено для поездки со станции S Königs Wusterhausen Bhf станция до станции Telz Schöneicher Plan станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от RVS. Мы обновляем расписание 730, с S Königs Wusterhausen Bhf в Telz Schöneicher Plan, ежедневно в полночь.