Расписание 733 - Sezemice Расписание С понедельник по четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Mnichovo Hradiště, Dopravní Terminál - 6:45 10:30 14:20 15:45 17:45 4:40 Mnichovo Hradiště, Nám. 5:55 6:50 10:35 14:25 15:50 17:50 4:45 Mnichovo Hradiště, Hoškovice 5:58 6:53 10:38 14:28 15:53 17:53 4:48 Březina, Honsob 6:00 6:55 10:40 14:30 15:55 17:55 4:50 Březina, Náves - - - 14:32 - - - Březina 6:02 6:57 10:42 14:33 15:57 17:57 4:52 Loukov, Na Veselici 6:03 6:58 10:43 14:34 15:58 17:58 4:53 Loukov, Škola 6:05 7:00 10:45 14:36 16:00 18:00 4:55 Loukovec, Hubálov 6:12 - - - - - - Loukovec 6:18 7:03 10:48 14:39 16:03 18:03 4:58 Koryta 6:20 7:05 10:50 14:41 16:05 18:05 5:00 Chocnějovice, Sovenice, Dolní Rozc. 6:21 7:06 10:51 14:42 16:06 18:06 5:01 Chocnějovice, Sovenice 6:23 7:08 10:53 14:44 16:08 18:08 5:03 Chocnějovice, Sovenická 6:25 7:10 10:55 14:46 16:10 18:10 5:05 Chocnějovice, Drahotice, U Kapličky 6:26 7:11 10:56 14:47 16:11 18:11 5:06 Chocnějovice, Křivolačiny 6:27 7:12 10:57 14:48 16:12 18:12 5:07 Sezemice 6:29 7:14 10:59 14:50 16:14 18:14 5:09
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Mnichovo Hradiště, Dopravní Terminál - 6:45 10:30 14:20 15:45 17:45 Mnichovo Hradiště, Nám. 5:55 6:50 10:35 14:25 15:50 17:50 Mnichovo Hradiště, Hoškovice 5:58 6:53 10:38 14:28 15:53 17:53 Březina, Honsob 6:00 6:55 10:40 14:30 15:55 17:55 Březina, Náves - - - 14:32 - - Březina 6:02 6:57 10:42 14:33 15:57 17:57 Loukov, Na Veselici 6:03 6:58 10:43 14:34 15:58 17:58 Loukov, Škola 6:05 7:00 10:45 14:36 16:00 18:00 Loukovec, Hubálov 6:12 - - - - - Loukovec 6:18 7:03 10:48 14:39 16:03 18:03 Koryta 6:20 7:05 10:50 14:41 16:05 18:05 Chocnějovice, Sovenice, Dolní Rozc. 6:21 7:06 10:51 14:42 16:06 18:06 Chocnějovice, Sovenice 6:23 7:08 10:53 14:44 16:08 18:08 Chocnějovice, Sovenická 6:25 7:10 10:55 14:46 16:10 18:10 Chocnějovice, Drahotice, U Kapličky 6:26 7:11 10:56 14:47 16:11 18:11 Chocnějovice, Křivolačiny 6:27 7:12 10:57 14:48 16:12 18:12 Sezemice 6:29 7:14 10:59 14:50 16:14 18:14
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Mnichovo Hradiště, Dopravní Terminál 4:40 Mnichovo Hradiště, Nám. 4:45 Mnichovo Hradiště, Hoškovice 4:48 Březina, Honsob 4:50 Březina 4:52 Loukov, Na Veselici 4:53 Loukov, Škola 4:55 Loukovec 4:58 Koryta 5:00 Chocnějovice, Sovenice, Dolní Rozc. 5:01 Chocnějovice, Sovenice 5:03 Chocnějovice, Sovenická 5:05 Chocnějovice, Drahotice, U Kapličky 5:06 Chocnějovice, Křivolačiny 5:07 Sezemice 5:09
Расписание Bus от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. - 733 (Sezemice) ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 733, Sezemice. Данное расписание предназначено для поездки со станции Mnichovo Hradiště, Dopravní Terminál станция до станции Sezemice станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
Последнее обновление: 10 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 733