740
Расписание 740 - Alt Daber Ortsteil
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wittstock (Dosse) Papenbrucher Chaussee | - | - | 08:42 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 |
Wittstock (Dosse) A.-Wegener-Str. | - | - | 08:43 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 |
Wittstock (Dosse) Käthe-Kollwitz-Str. | - | - | 08:44 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 |
Wittstock (Dosse) Bohnekampweg | - | - | 08:45 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 |
Wittstock (Dosse) Steinstr. | - | - | 08:46 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 |
Wittstock (Dosse) Polthierstr. | - | - | 08:47 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 |
Wittstock (Dosse) Prignitzer Str. | 05:58 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wittstock (Dosse) Perleberger Str. | - | - | 08:49 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 |
Wittstock (Dosse) Uetersener Str. | - | - | 08:52 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 |
Wittstock (Dosse) Bahnhof | 06:01 | 07:05 | 08:55 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 |
Wittstock (Dosse) Kuhstr. | 06:03 | 07:08 | 08:58 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 |
Wittstock (Dosse) Sankt-Marien-Str. | 06:04 | 07:09 | 08:59 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 |
Wittstock (Dosse) August-Bebel-Platz | - | - | 09:00 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 |
Wittstock (Dosse) Meyenburger Chaussee | - | - | 09:01 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 |
Wittstock (Dosse) Center | - | - | 09:02 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 |
Wittstock (Dosse) Schillerstr. | - | - | 09:04 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 |
Wittstock (Dosse) Friedhof | - | - | 09:05 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
Wittstock (Dosse) Gymnasium | - | - | 09:06 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 |
Wittstock (Dosse) Rathaus | - | - | 09:08 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 |
Wittstock (Dosse) Dosseteich | 06:05 | 07:10 | 09:09 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 |
Wittstock (Dosse) Rheinsberger Str. | - | 07:11 | 09:10 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 |
Wittstock (Dosse) Rackstädter Weg | - | 07:12 | 09:11 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 |
Wittstock (Dosse) Tannenkoppelweg | - | 07:13 | 09:12 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 |
Wittstock (Dosse) Clara-Zetkin-Str. | - | - | 09:15 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 |
Wittstock (Dosse) Röbeler Str. | 06:07 | 07:15 | 09:17 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 |
Sudrowshof | 06:09 | 07:17 | 09:19 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 |
Alt Daber Ausbau | 06:10 | 07:18 | 09:20 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 |
Alt Daber Ortsteil | 06:13 | 07:21 | 09:21 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 |
Расписание Bus от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft - 740 (Alt Daber Ortsteil)
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 740, Alt Daber Ortsteil. Данное расписание предназначено для поездки со станции Wittstock (Dosse) Papenbrucher Chaussee станция до станции Alt Daber Ortsteil станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.