744
Расписание 744 - U Rudow
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Gesundheitszentrum | 19:20 |
Gesundheitszentrum | 19:21 |
Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee | 19:22 |
Wildmeisterdamm | 19:22 |
Lipschitzallee | 19:23 |
Sollmannweg | 19:24 |
Landreiterweg | 19:25 |
Hasenhegerweg | 19:26 |
Dröpkeweg | 19:27 |
Stuthirtenweg | 19:28 |
Großziethen Friedrich-Ebert-Str. | 19:30 |
Großziethen Uhlandstr. | 19:31 |
Großziethen Thälmannstr. | 19:32 |
Großziethen Attilastr. | 19:33 |
Großziethen Erlenweg | 19:34 |
Großziethen am Lindengarten | 19:35 |
Großziethen Kreisverkehr | 19:36 |
Großziethen Alt Großziethen | 19:36 |
Großziethen Kirche | 19:37 |
Großziethen Kita | 19:38 |
Großziethen An den Eichen | 19:39 |
Großziethen Rosa-Luxemburg-Weg | 19:40 |
Am Rudower Waldrand | 19:41 |
Ascherslebener Weg | 19:42 |
Pirnaer Str. | 19:43 |
Rudower Fließ | 19:44 |
U Rudow | 19:46 |
Расписание Bus от BVG - 744 (U Rudow)
BVG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 744, U Rudow. Данное расписание предназначено для поездки со станции Gesundheitszentrum станция до станции U Rudow станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от BVG. Мы обновляем расписание 744, с Gropiusstadt в Rudow, ежедневно в полночь.