Расписание 758 - Fehrbellin Grundschule
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nauen Zentrum | - | 07:03 | - | - | - | 14:58 | - | 17:02 | 19:02 |
Nauen Oranienburger Str. | - | 07:04 | - | - | - | 14:59 | - | 17:03 | 19:03 |
Nauen Bahnhof | - | 07:06 | - | - | - | 15:01 | - | 17:05 | 19:05 |
Nauen am Schlangenhorst | - | 07:07 | - | - | - | 15:02 | - | 17:06 | 19:06 |
Nauen Eichhorstweg | - | 07:08 | - | - | - | 15:03 | - | 17:07 | 19:07 |
Nauen Weinberg | - | 07:09 | - | - | - | 15:04 | - | 17:08 | 19:08 |
Nauen Trappenweg | - | 07:10 | - | - | - | 15:05 | - | 17:09 | 19:09 |
Kienberg (Hvl) Abzweig | - | 07:13 | - | - | - | 15:08 | - | 17:12 | 19:12 |
Kienberg (Hvl) Wendestelle | - | - | - | - | - | 15:09 | - | - | - |
Kienberg (Hvl) am Wiesengrund | - | - | - | - | - | 15:10 | - | - | - |
Börnicke (Hvl) Ausbau | - | 07:15 | - | - | - | 15:11 | - | 17:14 | 19:14 |
Börnicke (Hvl) Nauener Chaussee | - | 07:16 | - | - | - | 15:12 | - | 17:15 | 19:15 |
Börnicke (Hvl) Denkmal | - | 07:18 | - | - | - | 15:14 | - | 17:17 | 19:17 |
Tietzow am Reihenhaus | - | 07:20 | - | - | - | 15:16 | - | 17:19 | 19:19 |
Tietzow Dorfanger | - | - | - | - | - | 15:17 | - | 17:20 | 19:20 |
Flatow | - | 07:24 | - | - | - | 15:21 | - | 17:24 | 19:24 |
Linum Küsterstege | 06:56 | 07:30 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:30 | 15:06 | 17:30 | 19:30 |
Linum Schule | 06:57 | 07:31 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:31 | 15:07 | 17:31 | 19:31 |
Linum Zu den Teichen | 06:58 | 07:32 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:32 | 15:08 | 17:32 | 19:32 |
Hakenberg | 07:02 | 07:36 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:36 | 15:12 | 17:36 | 19:36 |
Tarmow Gaststätte | 07:05 | 07:39 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:39 | 15:15 | 17:39 | 19:39 |
Tarmow Ausbau | 07:06 | 07:40 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:40 | 15:16 | 17:40 | 19:40 |
Fehrbellin Siedlung | 07:08 | 07:42 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:42 | 15:18 | 17:42 | 19:42 |
Fehrbellin Berliner Allee | 07:09 | 07:43 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:43 | 15:19 | 17:43 | 19:43 |
Fehrbellin Postplatz | 07:10 | 07:44 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:44 | 15:20 | 17:44 | 19:44 |
Fehrbellin Promenade | - | 07:45 | - | - | - | 15:45 | - | 17:45 | 19:45 |
Fehrbellin Feuerwehr | - | 07:46 | - | - | - | 15:46 | - | 17:46 | 19:46 |
Fehrbellin Grundschule | 07:13 | 07:47 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:47 | 15:22 | 17:47 | 19:47 |
Расписание Bus от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft - 758 (Fehrbellin Grundschule)
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 758, Fehrbellin Grundschule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Nauen Zentrum станция до станции Fehrbellin Grundschule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft. Мы обновляем расписание 758, с Nauen в Ostprignitz-Ruppin, ежедневно в полночь.