759
Расписание 759 - אריאל→ג'ת
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
מגרש כדורגל | 09:00 | 10:00 | 13:10 | 15:10 | 17:20 | 21:30 |
אוניברסיטת אריאל/רמת הגולן | 09:00 | 10:00 | 13:10 | 15:10 | 17:20 | 21:30 |
מעונות סטודנטים/רמת הגולן | 09:01 | 10:01 | 13:11 | 15:11 | 17:21 | 21:31 |
צומת אריאל | 09:12 | 10:12 | 13:22 | 15:22 | 17:32 | 21:42 |
ביר באקה/כביש 61 | 09:50 | 10:50 | 14:00 | 16:00 | 18:10 | 22:20 |
מרכז מסחרי/ביר באקה | 09:51 | 10:51 | 14:01 | 16:01 | 18:11 | 22:21 |
מרכז תרבות אלקאסמי | 09:52 | 10:52 | 14:02 | 16:02 | 18:12 | 22:22 |
בירבורין/אלקאסמי | 09:54 | 10:54 | 14:04 | 16:04 | 18:14 | 22:24 |
מגן דוד אדום/ביר בורין | 09:55 | 10:55 | 14:05 | 16:05 | 18:15 | 22:25 |
אלקודס/סלאח אלדין | 09:56 | 10:56 | 14:06 | 16:06 | 18:16 | 22:26 |
צומת הדואר | 09:56 | 10:56 | 14:06 | 16:06 | 18:16 | 22:26 |
אלקודס/אלמקריזי | 09:57 | 10:57 | 14:07 | 16:07 | 18:17 | 22:27 |
מרכז פיס למדע/אלקודס | 09:57 | 10:57 | 14:07 | 16:07 | 18:17 | 22:27 |
אזור תעשייה | 09:58 | 10:58 | 14:08 | 16:08 | 18:18 | 22:28 |
צומת ג'ת | 09:59 | 10:59 | 14:09 | 16:09 | 18:19 | 22:29 |
מסוף ג'ת | 10:00 | 11:00 | 14:10 | 16:10 | 18:20 | 22:30 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 759 (אריאל→ג'ת)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 759, אריאל→ג'ת. Данное расписание предназначено для поездки со станции מגרש כדורגל станция до станции מסוף ג'ת станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 759, с אריאל в ג'ת, ежедневно в полночь.