Расписание 76 - פתח תקווה→אור יהודה
Отправление от מסוף משה ארנס/רציפים
Пн - Пт | пятница | суббота |
---|---|---|
05:30 | 05:30 | 21:00 |
05:50 | 05:50 | 21:30 |
06:15 | 06:15 | 22:00 |
06:30 | 06:30 | 22:30 |
06:50 | 06:50 | 23:00 |
07:10 | 07:10 | 23:30 |
07:30 | 07:30 | - |
07:50 | 07:50 | - |
08:10 | 08:10 | - |
08:30 | 08:30 | - |
08:50 | 08:50 | - |
09:10 | 09:10 | - |
09:30 | 09:30 | - |
09:50 | 09:50 | - |
10:10 | 10:10 | - |
10:30 | 10:30 | - |
10:50 | 10:50 | - |
11:10 | 11:10 | - |
11:30 | 11:30 | - |
11:50 | 11:50 | - |
12:10 | 12:10 | - |
12:30 | 12:30 | - |
12:50 | 12:50 | - |
13:10 | 13:10 | - |
13:30 | 13:30 | - |
13:50 | 13:50 | - |
14:10 | 14:10 | - |
14:30 | 14:30 | - |
14:50 | 14:50 | - |
15:10 | - | - |
15:30 | - | - |
16:00 | - | - |
16:30 | - | - |
16:50 | - | - |
17:10 | - | - |
17:40 | - | - |
18:05 | - | - |
18:35 | - | - |
19:05 | - | - |
19:35 | - | - |
20:05 | - | - |
20:35 | - | - |
21:05 | - | - |
21:35 | - | - |
22:05 | - | - |
22:45 | - | - |
23:30 | - | - |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 76 (פתח תקווה→אור יהודה)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 76, פתח תקווה→אור יהודה. Данное расписание предназначено для поездки со станции מסוף משה ארנס/רציפים станция до станции מסוף אור יהודה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline). Мы обновляем расписание 76, с פתח תקווה в אור יהודה, ежедневно в полночь.