768
Расписание 768 - Blönsdorf Schule
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Jüterbog Neuheimer Weg | - | - | - | 14:19 | - |
Jüterbog Birkenweg | - | - | - | 14:20 | - |
Jüterbog Anlagen | - | - | - | 14:21 | - |
Jüterbog In den Kaupen | - | - | - | 14:24 | - |
Jüterbog Zinnaer Vorstadt | - | - | - | 14:26 | - |
Jüterbog Zinnaer Tor | - | - | - | 14:27 | - |
Jüterbog Planeberg | - | - | - | 14:28 | - |
Jüterbog Rothes Meer | - | - | - | 14:30 | - |
Jüterbog Wiesenhalle | - | - | - | 14:34 | - |
Jüterbog Busbahnhof | - | - | - | 14:37 | - |
Jüterbog Busbahnhof | 06:37 | 11:02 | - | 14:38 | - |
Jüterbog Dennewitzer Str. | 06:39 | 11:04 | - | 14:40 | - |
Rohrbeck Jüterboger Str. | 06:43 | 11:08 | - | 14:44 | - |
Rohrbeck Hauptstr. | 06:45 | - | - | - | - |
Dennewitz Dorfstr. | 06:48 | 11:11 | - | 14:47 | - |
Niedergörsdorf Dorf | 06:57 | - | - | - | - |
Niedergörsdorf Bahnhof | 07:00 | - | 12:15 | 14:56 | 14:55 |
Niedergörsdorf Ackerstr. | - | - | - | 14:57 | - |
Gölsdorf (Tf) Dorfstr. | 06:52 | 11:15 | - | 15:01 | - |
Niedergörsdorf Dorf | 06:56 | - | - | - | - |
Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung | 06:58 | - | 12:13 | 14:54 | 14:53 |
Niedergörsdorf Ackerstr. | 06:59 | - | 12:14 | 14:55 | 14:54 |
Wölmsdorf Wölmsdorfer Weg | 07:02 | - | 12:17 | - | 14:57 |
Kaltenborn (Tf) Dorfstr. | - | - | - | - | 15:00 |
Lindow (Tf) Dorfstr. | - | - | - | - | 15:05 |
Malterhausen Dorf | - | - | - | - | 15:07 |
Malterhausen Feuerwehr | - | - | - | - | 15:08 |
Kaltenborn (Tf) Dorfstr. | - | - | - | - | 15:12 |
Kaltenborn (Tf) Kreuzung | 07:05 | - | 12:20 | - | 15:12 |
Dalichow Dorfstr. | 07:08 | - | 12:23 | - | 15:15 |
Seehausen (Tf) Neue Str. | - | 11:20 | - | 15:06 | - |
Seehausen (Tf) Bahnhofstr. | - | 11:22 | - | 15:08 | - |
Blönsdorf Bahnhof | - | 11:24 | - | 15:10 | - |
Blönsdorf Dorfstr. | 07:13 | - | 12:28 | - | - |
Mellnsdorf Dorfstr. | - | - | - | 15:13 | - |
Blönsdorf Schule | 07:15 | 11:27 | 12:30 | 15:16 | 15:21 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming - 768 (Blönsdorf Schule)
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 768, Blönsdorf Schule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Jüterbog Neuheimer Weg станция до станции Blönsdorf Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
Расписания альтернативных маршрутов 768
- Расписание 768 - Lindow (Tf) Dorfstr.
- Расписание 768 - Jüterbog Busbahnhof
- Расписание 768 - Blönsdorf Schule
- Расписание 768 - Altes Lager F.-Engels-Str.
- Расписание 768 - Jüterbog In den Kaupen
- Расписание 768 - Blönsdorf Dorfstr.
- Расписание 768 - Eckmannsdorf Dorfstr.
- Расписание 768 - Eckmannsdorf Dorfstr.
- Расписание 768 - Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung
- Расписание 768 - Wergzahna Dorfstr.