Расписание 769 - Ahrensburg, Schulzentrum am Heimgarten
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Wulfsdorf, Allmende | - | - | - | 08:18 |
Wulfsdorf, Feuerwache | - | - | - | 08:20 |
Ahrensburg, Friedhof | - | - | - | 08:21 |
Ahrensburg, Bornkampsweg (Ost) | - | - | - | 08:22 |
U Ahrensburg West | - | - | - | 08:25 |
Ahrensburg, Dänenweg | 07:01 | - | 08:00 | - |
Ahrensburg, Schule am Hagen | 07:02 | - | 08:01 | - |
Ahrensburg, Pionierweg | 07:03 | - | 08:02 | - |
Ahrensburg, Spechtweg | 07:04 | - | 08:03 | - |
Ahrensburg, Meisenweg | 07:06 | - | 08:14 | - |
Ahrensburg, Hinterm Vogelherd | 07:07 | - | 08:15 | - |
Ahrensburg, am Birkenhain | 07:08 | - | 08:16 | - |
Ahrensburg, Elsterweg | 07:09 | - | 08:17 | - |
U Ahrensburg Ost | 07:13 | - | 08:21 | - |
Ahrensburg, Finkenweg | 07:11 | - | 08:19 | - |
Ahrensburg, Starweg | 07:11 | - | 08:19 | - |
Ahrensburg, Burgweg | 07:10 | - | 08:18 | - |
Ahrensburg, Helgolandring | - | 07:12 | - | - |
Ahrensburg, Olandstieg | - | 07:13 | - | - |
Ahrensburg, Norderoogstieg | - | 07:14 | - | - |
Ahrensburg, Nordstrandring | - | 07:16 | - | - |
Ahrensburg, Husumweg | - | 07:17 | - | - |
Ahrensburg, am Weinberg | - | 07:19 | - | - |
Ahrensburg, Schloß | - | 07:20 | - | - |
Ahrensburg, am Alten Markt | - | 07:21 | - | - |
Ahrensburg, Ahrensburger Kamp | - | - | 08:09 | - |
Ahrensburg, Teichstraße | - | - | 08:12 | - |
Ahrensburg, Rathaus | - | 07:24 | - | - |
Ahrensburg, am Aalfang | 07:14 | - | 08:22 | - |
Ahrensburg, Manhagener Allee | 07:16 | - | 08:24 | - |
Ahrensburg, Hamburger Straße | 07:17 | - | 08:25 | - |
Ahrensburg, Auestieg | - | 07:08 | - | - |
Ahrensburg, am Obsthain | - | 07:08 | - | - |
Ahrensburg, Vogteiweg | - | 07:10 | - | - |
Bf. Gartenholz (Westseite) | - | 07:15 | - | - |
Ahrensburg, Ellenbogen | - | 07:18 | - | - |
Ahrensburg, Klaus-Groth-Straße | - | 07:23 | - | - |
Ahrensburg, An Der Reitbahn | - | 07:25 | - | - |
Ahrensburg, Ella-Hensel-Weg | 07:20 | 07:27 | 08:28 | - |
Ahrensburg, Selma-Lagerlöf-Schule | 07:21 | 07:28 | 08:29 | - |
Ahrensburg, am Neuen Teich | - | - | - | 08:26 |
Ahrensburg, Wulfsdorfer Weg | - | - | - | 08:27 |
Ahrensburg, Waldemar-Bonsels-Weg | - | - | - | 08:28 |
Ahrensburg, Selma-Lagerlöf-Schule | - | - | - | 08:29 |
Ahrensburg, Reesenbüttler Graben | 07:22 | 07:29 | 08:30 | 08:30 |
Ahrensburg, Hermann-Löns-Straße | 07:23 | 07:30 | 08:31 | 08:31 |
Ahrensburg, Lilienweg | 07:24 | 07:31 | 08:32 | 08:32 |
Ahrensburg, Schulzentrum am Heimgarten | 07:26 | 07:33 | 08:34 | 08:34 |
Расписание Bus от VHH - 769 (Ahrensburg, Schulzentrum am Heimgarten)
VHH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 769, Ahrensburg, Schulzentrum am Heimgarten. Данное расписание предназначено для поездки со станции Wulfsdorf, Allmende станция до станции Ahrensburg, Schulzentrum am Heimgarten станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от VHH.