Расписание 7696 - Röttingen Dreyerstraße
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Bopfingen Ipfmessplatz | 12:45 |
Bopfingen Stauferschule | 12:49 |
Bopfingen Schulzentrum | 12:53 |
Aufhausen Dorfplatz | 12:57 |
Aufhausen Turnhalle | 12:59 |
Röttingen Rathaus | 13:04 |
Röttingen Dreyerstraße | 13:06 |
Расписание Bus от RBS/FMO - 7696 (Röttingen Dreyerstraße)
RBS/FMO предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 7696, Röttingen Dreyerstraße. Данное расписание предназначено для поездки со станции Bopfingen Ipfmessplatz станция до станции Röttingen Dreyerstraße станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от RBS/FMO. Мы обновляем расписание 7696, с Bopfingen в Lauchheim, ежедневно в полночь.
Расписания альтернативных маршрутов 7696
- Расписание 7696 - Bopfingen Bahnhof
- Расписание 7696 - Westhausen Schule/Jahnstr
- Расписание 7696 - Aalen Zob
- Расписание 7696 - Bopfingen Schulzentrum
- Расписание 7696 - Pflaumloch Siedlung
- Расписание 7696 - Utzmemmingen Hirsch
- Расписание 7696 - Pflaumloch Rathaus
- Расписание 7696 - Westhausen Jagsttalschule
- Расписание 7696 - Bopfingen Bahnhof
- Расписание 7696 - Nördlingen Zob
- Расписание 7696 - Aufhausen Turnhalle
- Расписание 7696 - Bopfingen B 29
- Расписание 7696 - Wasseralf. Talschulen
- Расписание 7696 - Westhausen Hardtbucksiedlung
- Расписание 7696 - Lauchheim Schule
- Расписание 7696 - Bopfingen Neresheimer Str.
- Расписание 7696 - Flochberg Kirche
- Расписание 7696 - Bopfingen Marktplatz
- Расписание 7696 - Nördlingen, Schäfflesmarkt
- Расписание 7696 - Pflaumloch Bahnhof
- Расписание 7696 - Westhausen Rathaus
- Расписание 7696 - Westhausen Rathaus