771
Расписание 771 - Altensteig, Rathaus Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Altstg, Hohenbg.Schule - - - - - 12:55 - - - - - - Altstg, Markgraf.Schule - - - - - 12:57 - - - - - - Berneck, Marktplatz 05:04 - - - - - - - - - - - Berneck, Bahnhof Ri.Waldschwimmbad 05:06 - - - - 13:16 - - - - - - Altensteig, Rathaus 05:39 08:39 09:39 10:39 11:39 13:12 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 Wart, Waldschwimmbad 05:09 - - - - 13:19 - - - - - - Altensteig, Bahnhofstraße 05:37 08:37 09:37 10:37 11:37 13:13 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 Wart, Birkenäcker 05:11 08:11 09:11 10:11 11:11 13:21 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 Wart, Kirche 05:13 08:13 09:13 10:13 11:13 13:23 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 Wenden, Ortsmitte 05:16 08:16 09:16 10:16 11:16 13:26 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 Wart, Panoramaweg - 08:19 09:19 10:19 11:19 13:29 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 Ebershardt, Ortsmitte 05:22 08:22 09:22 10:22 11:22 13:32 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 Ebhausen, Breiter Weg 05:25 08:25 09:25 10:25 11:25 13:35 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 Ebhausen, Rathaus 05:27 08:27 09:27 10:27 11:27 13:37 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 Ebhausen, In Der Misse 05:28 08:28 09:28 10:28 11:28 13:38 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 Altensteig, Feuerwehrhaus 05:36 08:36 09:36 10:36 11:36 13:46 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Altensteig, Rathaus 07:39 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 Altensteig, Bahnhofstraße 07:37 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 Wart, Birkenäcker 07:11 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 Wart, Kirche 07:13 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 Wenden, Ortsmitte 07:16 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 Wart, Panoramaweg 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 Ebershardt, Ortsmitte 07:22 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 Ebhausen, Breiter Weg 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 Ebhausen, Rathaus 07:27 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 Ebhausen, In Der Misse 07:28 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 Altensteig, Feuerwehrhaus 07:36 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36
Расписание воскресенье Altensteig, Rathaus Altensteig, Bahnhofstraße Wart, Birkenäcker Wart, Kirche Wenden, Ortsmitte Wart, Panoramaweg Ebershardt, Ortsmitte Ebhausen, Breiter Weg Ebhausen, Rathaus Ebhausen, In Der Misse Altensteig, Feuerwehrhaus 08:39 08:37 08:11 08:13 08:16 08:19 08:22 08:25 08:27 08:28 08:36 09:39 09:37 09:11 09:13 09:16 09:19 09:22 09:25 09:27 09:28 09:36 10:39 10:37 10:11 10:13 10:16 10:19 10:22 10:25 10:27 10:28 10:36 11:39 11:37 11:11 11:13 11:16 11:19 11:22 11:25 11:27 11:28 11:36 12:39 12:37 12:11 12:13 12:16 12:19 12:22 12:25 12:27 12:28 12:36 13:39 13:37 13:11 13:13 13:16 13:19 13:22 13:25 13:27 13:28 13:36 14:39 14:37 14:11 14:13 14:16 14:19 14:22 14:25 14:27 14:28 14:36 15:39 15:37 15:11 15:13 15:16 15:19 15:22 15:25 15:27 15:28 15:36 16:39 16:37 16:11 16:13 16:16 16:19 16:22 16:25 16:27 16:28 16:36 17:39 17:37 17:11 17:13 17:16 17:19 17:22 17:25 17:27 17:28 17:36 18:39 18:37 18:11 18:13 18:16 18:19 18:22 18:25 18:27 18:28 18:36
Расписание Bus от RAB Zweig Bus - 771 (Altensteig, Rathaus) RAB Zweig Bus предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 771, Altensteig, Rathaus. Данное расписание предназначено для поездки со станции Altstg, Hohenbg.Schule станция до станции Altensteig, Feuerwehrhaus станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от RAB Zweig Bus.
Последнее обновление: 31 мая 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 771