Расписание 772 - Altensteig, Rathaus
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nagold, Zob | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 |
Nagold, Rentschl./Häfele Ri. Altensteig | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 |
Nagold, Altensteiger Str. | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 |
Nagold, Wackenhut | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 |
Rohrdorf, Gamp | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 |
Rohrdorf, Mühle (Johanniterpl) | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 |
Walddorf, Awm | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 |
Walddorf, Johanniterplatz | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 |
Walddorf, Post | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 |
Walddorf, Chausseehaus | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 |
Egenhausen, Chaussee | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 |
Egenhausen, Rathaus | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 |
Egenhausen, Siedlung | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 |
Altensteig, Obere Reute | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 |
Altensteig, Feuerwehrhaus | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 |
Altensteig, Bahnhofstraße | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 |
Altensteig, Rathaus | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 |
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nagold, Zob | 05:46 | - | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 12:50 | 13:15 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Nagold, Rentschl./Häfele Ri. Altensteig | 05:47 | - | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 12:51 | 13:16 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Nagold, Altensteiger Str. | 05:48 | - | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 12:52 | 13:17 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Nagold, Wackenhut | 05:50 | - | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 12:54 | 13:19 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Rohrdorf, Gamp | 05:54 | - | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 12:58 | 13:23 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Rohrdorf, Kugelwasen | - | 07:25 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Rohrdorf, Mühle (Johanniterpl) | 05:55 | 07:26 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 12:59 | 13:24 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Walddorf, Awm | 05:59 | 07:30 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:03 | 13:28 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Walddorf, Johanniterplatz | 06:00 | 07:31 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:04 | 13:29 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Walddorf, Post | 06:01 | 07:32 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:05 | 13:30 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Walddorf, Chausseehaus | 06:03 | 07:34 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:07 | 13:32 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Egenhausen, Chaussee | 06:07 | 07:38 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:11 | 13:36 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Egenhausen, Rathaus | 06:09 | 07:40 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:13 | 13:38 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Egenhausen, Siedlung | 06:10 | 07:41 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:14 | 13:39 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Altensteig, Obere Reute | 06:14 | 07:45 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:18 | 13:43 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Altensteig, Feuerwehrhaus | 06:16 | 07:47 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:20 | 13:45 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Altensteig, Bahnhofstraße | 06:17 | 07:48 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:21 | 13:46 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Altensteig, Rathaus | 06:19 | 07:50 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:23 | 13:48 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Расписание Bus от RAB Zweig Bus - 772 (Altensteig, Rathaus)
RAB Zweig Bus предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 772, Altensteig, Rathaus. Данное расписание предназначено для поездки со станции Nagold, Zob станция до станции Altensteig, Rathaus станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от RAB Zweig Bus. Мы обновляем расписание 772, с Nagold, Zob в Altensteig, Rathaus, ежедневно в полночь.