Расписание 776 - Ahrensburg, Hermann-Löns-Straße
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
S Reinbek | - | 06:46 | 08:24 |
Reinbek, Landhausplatz | - | 06:48 | 08:26 |
Reinbek, Krankenhaus St. Adolf-Stift | - | 06:49 | 08:27 |
Reinbek, am Ladenzentrum | - | 06:51 | 08:29 |
Reinbek, Sachsenwald-Ekz | - | 06:52 | 08:30 |
Reinbek, Treptower Weg | - | 06:52 | 08:30 |
Reinbek, Stormarnstraße | - | 06:54 | 08:32 |
Reinbek, Eichenbusch (West) | - | 06:55 | 08:33 |
Reinbek, Mühlenredder (West) | - | 06:56 | 08:34 |
Reinbek, Schneewittchenweg | - | 06:57 | 08:35 |
Reinbek, Schulzentrum | - | 06:58 | 08:36 |
Reinbek, Auf Dem Großen Ruhm | - | 06:59 | 08:37 |
Reinbek, Kampstraße | - | 07:00 | 08:38 |
Oststeinbek, Hamburger Kamp | 06:44 | - | - |
Oststeinbek, Barsbütteler Weg | 06:45 | - | - |
Oststeinbek, Stormarnstraße | 06:46 | - | - |
Oststeinbek, Kampstraße | 06:47 | - | - |
Reinbek, Görlitzer Weg | - | 07:01 | 08:39 |
Reinbek, Schützenstraße | - | 07:02 | 08:40 |
Reinbek, Wohltorfer Straße | - | 07:03 | 08:41 |
Schönningstedt, Alter Kamp | - | 07:04 | 08:42 |
Schönningstedt, Schule | - | 07:06 | 08:44 |
Schönningstedt, Kornblumenring | - | 07:07 | 08:45 |
Neuschönningstedt, Oher Weg | - | 07:09 | 08:47 |
Neuschönningstedt, Schule | - | 07:10 | 08:48 |
Oststeinbek, Meienhoop | 06:48 | - | - |
Glinde, Quellental | 06:49 | - | - |
Glinde, Havighorster Weg | 06:50 | - | - |
Glinde, Markt | 06:52 | - | - |
Glinde, Mühlenstraße | 06:53 | - | - |
Glinde, An Der Alten Wache | 06:54 | - | - |
Glinde, Olande | 06:55 | - | - |
Glinde, Berliner Straße | 06:56 | - | - |
Neuschönningstedt, Heideweg | - | 07:12 | 08:50 |
Neuschönningstedt, Heideweg | 06:57 | - | - |
Neuschönningstedt, Ebereschenweg | 06:58 | - | - |
Neuschönningstedt, Birkenweg | - | 07:13 | 08:51 |
Neuschönningstedt, Sandweg | - | 07:14 | 08:52 |
Neuschönningstedt, Haidkrug | 07:00 | - | - |
Neuschönningstedt, Tannenallee | - | 07:15 | 08:53 |
Neuschönningstedt, Feldstraße | 07:01 | 07:16 | 08:54 |
Stemwarde, Feuerwache | 07:03 | - | 08:56 |
Stellau, Römsmoorweg | 07:06 | - | 08:59 |
Stellau, am Dorfplatz | 07:07 | - | 09:00 |
Stellau, Huuskoppel | 07:08 | - | 09:01 |
Stapelfeld, Schmiedeberg | 07:10 | - | 09:03 |
Stapelfeld, Hinter Der Schule | 07:11 | - | 09:04 |
Stapelfeld, Zur Windmühle | 07:13 | - | 09:06 |
Braak | 07:14 | - | 09:07 |
Meilsdorf, Meilsdorfer Damm | 07:17 | - | 09:10 |
Siek, Alte Landstraße 49 | 07:19 | - | 09:12 |
Siek, Alte Landstraße 41 | 07:20 | - | 09:13 |
Siek, Papendorfer Weg | 07:21 | - | 09:14 |
Siek, Kirche | 07:22 | - | 09:15 |
Siek, Amtsverwaltung | 07:23 | - | 09:16 |
Siek, Hansdorfer Weg | 07:24 | - | 09:17 |
Siek, Bültbek | 07:25 | - | 09:18 |
Schmalenbeck, Martin-Meyer-Weg | 07:30 | - | - |
U Kiekut | 07:32 | - | - |
Großhansdorf, Lungenclinic | 07:34 | - | - |
Großhansdorf, Waldreiterweg | 07:35 | - | - |
Schmalenbeck, Parkklinik Manhagen | 07:37 | - | - |
Bf. Ahrensburg | 07:43 | 07:44 | 09:29 |
Ahrensburg, Hermann-Löns-Straße | 07:49 | 07:50 | 09:35 |
Расписание Bus от VHH - 776 (Ahrensburg, Hermann-Löns-Straße)
VHH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 776, Ahrensburg, Hermann-Löns-Straße. Данное расписание предназначено для поездки со станции S Reinbek станция до станции Ahrensburg, Hermann-Löns-Straße станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от VHH.