8
Расписание 8 - קרית ספורט/דרך עראבייה→קרית ספורט/דרך עראבייה
Расписание Пн - Пт
קרית ספורט/דרך עראבייה | דרך עראבייה | עלי בן טאלב | אחמד עאלם/עלי בן אבי טאלב | שכונות זוגות צעירים/רחוב 723 | ואדי עיון/רחוב 723 | שכונת אלג'בל/רחוב 723 | אלמטלה/מצפה מנדא | מגדל מים/רחוב 66 | רחוב 39/אלנבעה | שכונת אלמעברה | אלשיח'/עומר אבן אלח'טאב | מתחם אלבטוף/אבו בכר | כפר מנדא/מרכז מסחרי | כפר מנדא/בנק | עראביה/52 | דרך עראבייה |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 | 06:01 | 06:03 | 06:04 | 06:08 | 06:10 | 06:10 | 06:11 | 06:13 | 06:14 | 06:15 | 06:17 | 06:18 | 06:19 | 06:20 | 06:21 | 06:22 |
06:40 | 06:41 | 06:43 | 06:44 | 06:48 | 06:50 | 06:50 | 06:51 | 06:53 | 06:54 | 06:55 | 06:57 | 06:58 | 06:59 | 07:00 | 07:01 | 07:02 |
07:20 | 07:21 | 07:23 | 07:24 | 07:28 | 07:30 | 07:30 | 07:31 | 07:33 | 07:34 | 07:35 | 07:37 | 07:38 | 07:39 | 07:40 | 07:41 | 07:42 |
08:00 | 08:01 | 08:03 | 08:04 | 08:08 | 08:10 | 08:10 | 08:11 | 08:13 | 08:14 | 08:15 | 08:17 | 08:18 | 08:19 | 08:20 | 08:21 | 08:22 |
08:40 | 08:41 | 08:43 | 08:44 | 08:48 | 08:50 | 08:50 | 08:51 | 08:53 | 08:54 | 08:55 | 08:57 | 08:58 | 08:59 | 09:00 | 09:01 | 09:02 |
09:20 | 09:21 | 09:23 | 09:24 | 09:28 | 09:30 | 09:30 | 09:31 | 09:33 | 09:34 | 09:35 | 09:37 | 09:38 | 09:39 | 09:40 | 09:41 | 09:42 |
10:00 | 10:01 | 10:03 | 10:04 | 10:08 | 10:10 | 10:10 | 10:11 | 10:13 | 10:14 | 10:15 | 10:17 | 10:18 | 10:19 | 10:20 | 10:21 | 10:22 |
10:40 | 10:41 | 10:43 | 10:44 | 10:48 | 10:50 | 10:50 | 10:51 | 10:53 | 10:54 | 10:55 | 10:57 | 10:58 | 10:59 | 11:00 | 11:01 | 11:02 |
11:20 | 11:21 | 11:23 | 11:24 | 11:28 | 11:30 | 11:30 | 11:31 | 11:33 | 11:34 | 11:35 | 11:37 | 11:38 | 11:39 | 11:40 | 11:41 | 11:42 |
12:00 | 12:01 | 12:03 | 12:04 | 12:08 | 12:10 | 12:10 | 12:11 | 12:13 | 12:14 | 12:15 | 12:17 | 12:18 | 12:19 | 12:20 | 12:21 | 12:22 |
12:40 | 12:41 | 12:43 | 12:44 | 12:48 | 12:50 | 12:50 | 12:51 | 12:53 | 12:54 | 12:55 | 12:57 | 12:58 | 12:59 | 13:00 | 13:01 | 13:02 |
13:20 | 13:21 | 13:23 | 13:24 | 13:28 | 13:30 | 13:30 | 13:31 | 13:33 | 13:34 | 13:35 | 13:37 | 13:38 | 13:39 | 13:40 | 13:41 | 13:42 |
14:00 | 14:01 | 14:03 | 14:04 | 14:08 | 14:10 | 14:10 | 14:11 | 14:13 | 14:14 | 14:15 | 14:17 | 14:18 | 14:19 | 14:20 | 14:21 | 14:22 |
14:40 | 14:41 | 14:43 | 14:44 | 14:48 | 14:50 | 14:50 | 14:51 | 14:53 | 14:54 | 14:55 | 14:57 | 14:58 | 14:59 | 15:00 | 15:01 | 15:02 |
15:20 | 15:21 | 15:23 | 15:24 | 15:28 | 15:30 | 15:30 | 15:31 | 15:33 | 15:34 | 15:35 | 15:37 | 15:38 | 15:39 | 15:40 | 15:41 | 15:42 |
16:00 | 16:01 | 16:03 | 16:04 | 16:08 | 16:10 | 16:10 | 16:11 | 16:13 | 16:14 | 16:15 | 16:17 | 16:18 | 16:19 | 16:20 | 16:21 | 16:22 |
16:40 | 16:41 | 16:43 | 16:44 | 16:48 | 16:50 | 16:50 | 16:51 | 16:53 | 16:54 | 16:55 | 16:57 | 16:58 | 16:59 | 17:00 | 17:01 | 17:02 |
17:20 | 17:21 | 17:23 | 17:24 | 17:28 | 17:30 | 17:30 | 17:31 | 17:33 | 17:34 | 17:35 | 17:37 | 17:38 | 17:39 | 17:40 | 17:41 | 17:42 |
18:00 | 18:01 | 18:03 | 18:04 | 18:08 | 18:10 | 18:10 | 18:11 | 18:13 | 18:14 | 18:15 | 18:17 | 18:18 | 18:19 | 18:20 | 18:21 | 18:22 |
18:40 | 18:41 | 18:43 | 18:44 | 18:48 | 18:50 | 18:50 | 18:51 | 18:53 | 18:54 | 18:55 | 18:57 | 18:58 | 18:59 | 19:00 | 19:01 | 19:02 |
19:20 | 19:21 | 19:23 | 19:24 | 19:28 | 19:30 | 19:30 | 19:31 | 19:33 | 19:34 | 19:35 | 19:37 | 19:38 | 19:39 | 19:40 | 19:41 | 19:42 |
20:00 | 20:01 | 20:03 | 20:04 | 20:08 | 20:10 | 20:10 | 20:11 | 20:13 | 20:14 | 20:15 | 20:17 | 20:18 | 20:19 | 20:20 | 20:21 | 20:22 |
20:40 | 20:41 | 20:43 | 20:44 | 20:48 | 20:50 | 20:50 | 20:51 | 20:53 | 20:54 | 20:55 | 20:57 | 20:58 | 20:59 | 21:00 | 21:01 | 21:02 |
21:20 | 21:21 | 21:23 | 21:24 | 21:28 | 21:30 | 21:30 | 21:31 | 21:33 | 21:34 | 21:35 | 21:37 | 21:38 | 21:39 | 21:40 | 21:41 | 21:42 |
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
קרית ספורט/דרך עראבייה | 06:40 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 |
דרך עראבייה | 06:41 | 07:21 | 08:01 | 08:41 | 09:21 | 10:01 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:01 |
עלי בן טאלב | 06:43 | 07:23 | 08:03 | 08:43 | 09:23 | 10:03 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 | 14:03 |
אחמד עאלם/עלי בן אבי טאלב | 06:44 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:04 | 10:44 | 11:24 | 12:04 | 12:44 | 13:24 | 14:04 |
שכונות זוגות צעירים/רחוב 723 | 06:48 | 07:28 | 08:08 | 08:48 | 09:28 | 10:08 | 10:48 | 11:28 | 12:08 | 12:48 | 13:28 | 14:08 |
ואדי עיון/רחוב 723 | 06:50 | 07:30 | 08:10 | 08:50 | 09:30 | 10:10 | 10:50 | 11:30 | 12:10 | 12:50 | 13:30 | 14:10 |
שכונת אלג'בל/רחוב 723 | 06:50 | 07:30 | 08:10 | 08:50 | 09:30 | 10:10 | 10:50 | 11:30 | 12:10 | 12:50 | 13:30 | 14:10 |
אלמטלה/מצפה מנדא | 06:51 | 07:31 | 08:11 | 08:51 | 09:31 | 10:11 | 10:51 | 11:31 | 12:11 | 12:51 | 13:31 | 14:11 |
מגדל מים/רחוב 66 | 06:53 | 07:33 | 08:13 | 08:53 | 09:33 | 10:13 | 10:53 | 11:33 | 12:13 | 12:53 | 13:33 | 14:13 |
רחוב 39/אלנבעה | 06:54 | 07:34 | 08:14 | 08:54 | 09:34 | 10:14 | 10:54 | 11:34 | 12:14 | 12:54 | 13:34 | 14:14 |
שכונת אלמעברה | 06:55 | 07:35 | 08:15 | 08:55 | 09:35 | 10:15 | 10:55 | 11:35 | 12:15 | 12:55 | 13:35 | 14:15 |
אלשיח'/עומר אבן אלח'טאב | 06:57 | 07:37 | 08:17 | 08:57 | 09:37 | 10:17 | 10:57 | 11:37 | 12:17 | 12:57 | 13:37 | 14:17 |
מתחם אלבטוף/אבו בכר | 06:58 | 07:38 | 08:18 | 08:58 | 09:38 | 10:18 | 10:58 | 11:38 | 12:18 | 12:58 | 13:38 | 14:18 |
כפר מנדא/מרכז מסחרי | 06:59 | 07:39 | 08:19 | 08:59 | 09:39 | 10:19 | 10:59 | 11:39 | 12:19 | 12:59 | 13:39 | 14:19 |
כפר מנדא/בנק | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 |
עראביה/52 | 07:01 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 10:21 | 11:01 | 11:41 | 12:21 | 13:01 | 13:41 | 14:21 |
דרך עראבייה | 07:02 | 07:42 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 |
Расписание Bus от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) - 8 (קרית ספורט/דרך עראבייה→קרית ספורט/דרך עראבייה)
נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 8, קרית ספורט/דרך עראבייה→קרית ספורט/דרך עראבייה. Данное расписание предназначено для поездки со станции קרית ספורט/דרך עראבייה станция до станции דרך עראבייה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism).