Расписание 8 - Поликлиника → Шурупный Цех
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Поликлиника | 6:20 |
Льнозавод | 6:21 |
Улица Дзержинского | 6:23 |
Улица Хлуса | 6:25 |
Улица Розы Люксембург | 6:28 |
Центральная Площадь | 6:30 |
Дом Культуры | 6:32 |
Улица Фрунзе | 6:34 |
Парк Победы | 6:37 |
Метизный Завод | 6:39 |
Пдо Центральный Стадион | 6:41 |
Улица Снежкова | 6:43 |
8-Я Школа | 6:45 |
Посёлок «Ильича» | 6:47 |
Сельхозтехника | 6:49 |
Шурупный Цех | 6:52 |
Расписание Bus от ОАО «Гомельоблавтотранс», филиал «Автобусный парк №3» - 8 (Поликлиника → Шурупный Цех)
ОАО «Гомельоблавтотранс», филиал «Автобусный парк №3» предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 8, Поликлиника → Шурупный Цех. Данное расписание предназначено для поездки со станции Поликлиника станция до станции Шурупный Цех станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ОАО «Гомельоблавтотранс», филиал «Автобусный парк №3».