Расписание 801 - Beetz Schule
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Wall Wendeplatz | 07:39 | 14:16 |
Wall Gaststätte | 07:41 | 14:18 |
Beetz Schule | 07:45 | 14:22 |
Расписание Bus от Oberhavel Verkehrsgesellschaft - 801 (Beetz Schule)
Oberhavel Verkehrsgesellschaft предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 801, Beetz Schule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Wall Wendeplatz станция до станции Beetz Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Oberhavel Verkehrsgesellschaft. Мы обновляем расписание 801, с Ostprignitz-Ruppin в Oberhavel, ежедневно в полночь.
Расписания альтернативных маршрутов 801
- Расписание 801 - Hohenbruch Dorfkern
- Расписание 801 - Beetz Kirche
- Расписание 801 - Ludwigsaue Dorf
- Расписание 801 - Beetz Kirche
- Расписание 801 - Neu Ludwigsaue
- Расписание 801 - Wall Wendeplatz
- Расписание 801 - Beetz Schule
- Расписание 801 - Hohenbruch Waldesruh
- Расписание 801 - S Oranienburg Bhf
- Расписание 801 - Kremmen Bahnhof