Расписание 808A - Neckartenzl. Auwiesenschule
Расписание среда
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Neckartenzl. Auwiesenschule | 07:35 | 07:35 | 08:25 |
Neuenhaus Kirche | - | 07:20 | 08:00 |
Neuenhaus Häfnerstraße | - | 07:21 | 08:01 |
Neuenhaus Grörach | - | 07:22 | 08:02 |
Aich Bombach | - | 07:23 | 08:03 |
Grötzingen Raiffeisenstraße | 07:17 | - | 08:07 |
Grötzingen Ortsmitte | 07:18 | - | 08:08 |
Grötzingen Froschegert | 07:21 | - | 08:11 |
Aich Ort | - | - | 08:16 |
Grötzingen Schönblick | 07:20 | - | 08:10 |
Aich Rudolfshöhe | 07:23 | - | 08:13 |
Aich Filderweg | 07:25 | - | 08:15 |
Aich Ort | 07:26 | - | - |
Aich Siedlung | - | 07:26 | 08:18 |
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Neckartenzl. Auwiesenschule | 07:35 | 07:35 | 08:25 | 12:58 | 13:40 | 15:28 |
Aich Ort | - | - | - | - | 13:17 | - |
Aich Bombach | - | - | - | 12:29 | - | 14:59 |
Neuenhaus Grörach | - | - | - | 12:31 | - | 15:01 |
Neuenhaus Häfnerstraße | - | - | - | 12:32 | - | 15:02 |
Neuenhaus Kirche | - | 07:20 | 08:00 | 12:33 | - | 15:03 |
Neuenhaus Häfnerstraße | - | 07:21 | 08:01 | 12:34 | - | 15:04 |
Neuenhaus Grörach | - | 07:22 | 08:02 | 12:35 | - | 15:05 |
Aich Bombach | - | 07:23 | 08:03 | 12:36 | - | 15:06 |
Aich Friedhof | - | - | - | - | 13:18 | - |
Grötzingen Raiffeisenstraße | 07:17 | - | 08:07 | 12:40 | 13:20 | 15:10 |
Grötzingen Ortsmitte | 07:18 | - | 08:08 | 12:41 | 13:21 | 15:11 |
Grötzingen Froschegert | 07:21 | - | 08:11 | 12:44 | 13:24 | 15:14 |
Aich Ort | - | - | 08:16 | 12:49 | 13:29 | 15:19 |
Grötzingen Schönblick | 07:20 | - | 08:10 | 12:43 | 13:23 | 15:13 |
Aich Rudolfshöhe | 07:23 | - | 08:13 | 12:46 | 13:26 | 15:16 |
Aich Filderweg | 07:25 | - | 08:15 | 12:48 | 13:28 | 15:18 |
Aich Ort | 07:26 | - | - | - | - | - |
Aich Siedlung | - | 07:26 | 08:18 | 12:51 | 13:31 | 15:21 |
Расписание Bus от SSB - 808A (Neckartenzl. Auwiesenschule)
SSB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 808A, Neckartenzl. Auwiesenschule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Neckartenzl. Auwiesenschule станция до станции Aich Siedlung станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от SSB.