Расписание 816 - Putlitz Alte Post
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 | Отправление #16 | Отправление #17 | Отправление #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Parchim Zob | 05:20 | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:40 | 20:40 | 21:40 | 23:25 |
Parchim Bahnhof | 05:25 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:45 | 20:45 | 21:45 | 23:30 |
Parchim Juri-Gagarin-Ring | 05:27 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:47 | 20:47 | 21:47 | 23:32 |
Parchim Friedrich-Wilhelm-Raiffeisen-Ring | 05:28 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:48 | 20:48 | 21:48 | 23:33 |
Parchim am Brunnen | 05:30 | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:50 | 20:50 | 21:50 | 23:35 |
Slate Waldstraße | 05:32 | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:52 | 20:52 | 21:52 | 23:37 |
Ruhner Berge-Zachow | 05:35 | 06:50 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:56 | 20:55 | 21:55 | 23:40 |
Ruhner Berge-Tessenow Schüler | 05:37 | 06:52 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:59 | 20:57 | 21:57 | 23:42 |
Ruhner Berge-Tessenow | 05:38 | 06:53 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 20:00 | 20:58 | 21:58 | 23:42 |
Ruhner Berge-Tessenow Ausbau | 05:41 | 06:56 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 20:02 | 21:00 | 22:00 | 23:44 |
Malow | 05:42 | 06:57 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:03 | 21:02 | 22:02 | 23:46 |
Poitendorf | 05:45 | 07:00 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:06 | 21:05 | 22:04 | 23:48 |
Poitendorf Kreuzweg | 05:47 | 07:02 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:03 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:08 | 21:06 | 22:06 | 23:50 |
Ruhner Berge Poltnitz | 05:49 | 07:05 | 08:08 | 09:08 | 10:07 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:10 | 21:08 | 22:08 | 23:52 |
Ruhner Berge Poltnitz Hof | 05:51 | 07:08 | 08:11 | 09:11 | 10:09 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:12 | 21:11 | 22:10 | 23:54 |
Jarchow Abzweig | 05:53 | 07:10 | 08:13 | 09:13 | 10:11 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:11 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:14 | 21:13 | 22:11 | 23:56 |
Marnitz Ausbau | 05:56 | 07:13 | 08:16 | 09:16 | 10:14 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:14 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:17 | 21:15 | 22:14 | 23:58 |
Marnitz Schule | 05:57 | 07:16 | 08:18 | 09:18 | 10:16 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:16 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 | 21:17 | 22:15 | 23:59 |
Mooster Abzw. | 06:00 | 07:19 | 08:21 | 09:21 | 10:18 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:19 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:20 | 21:19 | 22:17 | 00:01 |
Malow Ausbau | 06:03 | 07:22 | 08:25 | 09:25 | 10:21 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:23 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:23 | 21:22 | 22:20 | 00:04 |
Ruhner Berge-Leppin | 06:06 | 07:27 | 08:29 | 09:29 | 10:25 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:27 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 | 20:27 | 21:25 | 22:23 | 00:07 |
Marnitz | 06:09 | 07:29 | 08:32 | 09:32 | 10:27 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:29 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:29 | 21:27 | 22:25 | 00:09 |
Ruhner Berge-Suckow Mentiner Straße | 06:11 | 07:31 | 08:34 | 09:34 | 10:29 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:32 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:31 | 21:29 | 22:26 | 00:11 |
Mentin | 06:13 | 07:34 | 08:37 | 09:37 | 10:32 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:35 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 | 20:33 | 21:31 | 22:29 | 00:13 |
Mentin Ausbau | 06:15 | 07:37 | 08:40 | 09:40 | 10:34 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:38 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 | 20:35 | 21:34 | 22:31 | 00:15 |
Ruhner Berge-Suckow am Schulberg | 06:17 | 07:39 | 08:42 | 09:42 | 10:36 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:40 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 20:37 | 21:35 | 22:32 | 00:16 |
Drenkow | 06:19 | 07:41 | 08:44 | 09:44 | 10:38 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:42 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 20:39 | 21:37 | 22:34 | 00:18 |
Putlitz Alte Post | 06:25 | 07:49 | 08:51 | 09:51 | 10:44 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:49 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 20:45 | 21:43 | 22:39 | 00:23 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 816 (Putlitz Alte Post)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 816, Putlitz Alte Post. Данное расписание предназначено для поездки со станции Parchim Zob станция до станции Putlitz Alte Post станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.