Расписание 8160 - Bad Oldesloe, Hagenstraße
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Groß Wesenberg, Mühlenkamp | 06:48 | 07:49 | - | - | 12:54 | 14:54 | 15:54 | - | - |
Groß Wesenberg, Dorfplatz | 06:49 | 07:50 | - | - | 12:55 | 14:55 | 15:55 | - | - |
Klein Wesenberg, am Kirchberg | 06:51 | 07:52 | - | - | 12:57 | 14:57 | 15:57 | - | - |
Klein Wesenberg, Sportplatz | 06:52 | 07:53 | - | - | 12:58 | 14:58 | 15:58 | - | - |
Klein Wesenberg, Heideweg | 06:54 | 07:54 | 09:59 | 11:59 | 12:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 18:59 |
Klein Wesenberg, Sportplatz | 06:56 | 07:56 | 10:00 | 12:00 | 13:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 19:00 |
Klein Wesenberg, Heidberg | 06:59 | 07:58 | 10:03 | 12:03 | 13:02 | 15:02 | 16:02 | 17:03 | 19:03 |
Groß Barnitz, Abzweigung Lokfeld | 07:00 | 07:59 | 10:04 | 12:04 | 13:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 19:04 |
Groß Barnitz, Westerauer Straße | 07:00 | 08:00 | 10:04 | 12:05 | 13:05 | 15:05 | 16:05 | 17:04 | 19:04 |
Groß Barnitz, Dieckkamp | 07:01 | 08:01 | 10:05 | 12:06 | 13:06 | 15:06 | 16:06 | 17:05 | 19:05 |
Klein Barnitz, Abzweigung | 07:03 | 08:03 | 10:07 | 12:08 | 13:08 | 15:08 | 16:08 | 17:07 | 19:07 |
Benstaben (Süd) | 07:05 | 08:05 | 10:09 | 12:10 | 13:10 | 15:10 | 16:10 | 17:09 | 19:09 |
Benstaben (Mitte) | 07:06 | 08:06 | 10:10 | 12:11 | 13:11 | 15:11 | 16:11 | 17:10 | 19:10 |
Benstaben (West) | 07:07 | 08:07 | 10:11 | 12:12 | 13:12 | 15:12 | 16:12 | 17:11 | 19:11 |
Meddewade, Schlossweg | - | - | 10:13 | 12:14 | 13:14 | 15:14 | 16:14 | 17:13 | 19:13 |
Meddewade, Wikingerweg | 07:10 | 08:09 | - | - | - | - | - | - | - |
Sehmsdorf, Düpenau | 07:13 | 08:11 | 10:15 | 12:16 | 13:16 | 15:16 | 16:16 | 17:15 | 19:15 |
Sehmsdorf, am Berg | 07:14 | 08:12 | 10:16 | 12:17 | 13:18 | 15:18 | 16:18 | 17:16 | 19:16 |
Bad Oldesloe, Sehmsdorfer Straße 75 | 07:15 | 08:13 | 10:17 | 12:18 | 13:20 | 15:20 | 16:20 | 17:17 | 19:17 |
Bad Oldesloe, Sehmsdorfer Straße 3 | 07:16 | 08:14 | 10:18 | 12:19 | 13:21 | 15:21 | 16:21 | 17:18 | 19:18 |
Bad Oldesloe, Masurenwegschule | 07:19 | 08:16 | - | - | - | - | - | - | - |
Bad Oldesloe, am Glindhorst | 07:22 | 08:19 | 10:19 | 12:20 | 13:23 | 15:23 | 16:23 | 17:19 | 19:19 |
Bf. Bad Oldesloe (Zob) | 07:26 | 08:22 | 10:23 | 12:24 | 13:25 | 15:25 | 16:25 | 17:23 | 19:23 |
Bad Oldesloe, Stadtschule | 07:29 | 08:25 | 10:26 | 12:27 | 13:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 19:26 |
Bad Oldesloe, Mährischer Berg | 07:31 | 08:27 | 10:28 | 12:29 | 13:27 | 15:27 | 16:27 | 17:28 | 19:28 |
Bad Oldesloe, Königstraße | 07:32 | 08:28 | 10:29 | 12:30 | 13:28 | 15:28 | 16:28 | 17:29 | 19:29 |
Bad Oldesloe, Hagenstraße | 07:33 | 08:29 | 10:30 | 12:31 | 13:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 19:30 |
Расписание Bus от Hamburger Verkehrsverbund (hvv) - 8160 (Bad Oldesloe, Hagenstraße)
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 8160, Bad Oldesloe, Hagenstraße. Данное расписание предназначено для поездки со станции Groß Wesenberg, Mühlenkamp станция до станции Bad Oldesloe, Hagenstraße станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hamburger Verkehrsverbund (hvv).