Расписание 821 - Neumark, Markt
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Hauptmannsgrün, Siedlung | 06:40 |
Neumark, Gärtnerei | 06:42 |
Neumark, Siedlung | 06:44 |
Neumark, An den Teichen | 06:46 |
Neumark, Konsum | 06:48 |
Neumark, Hirtgasse | 06:52 |
Neumark, Markt | 06:56 |
Расписание Bus от POB Vnetz Schülerverkehr - 821 (Neumark, Markt)
POB Vnetz Schülerverkehr предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 821, Neumark, Markt. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hauptmannsgrün, Siedlung станция до станции Neumark, Markt станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от POB Vnetz Schülerverkehr.