822
Расписание 822 - Hohen Neuendorf Havelstr.
Расписание Пн - Пт
Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf Schönfließer Str. | Hohen Neuendorf Eichenallee | Hohen Neuendorf Jägerstr. | Hohen Neuendorf F.-Naumann-Str. | Hohen Neuendorf Sportplatz | Hohen Neuendorf Grillparzerstr. | Hohen Neuendorf Goethestr. | Hohen Neuendorf Niederheide | Hohen Neuendorf Havelstr. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:55 | 04:57 | 05:00 | 05:01 | 05:03 | 05:05 | 05:06 | 05:07 | 05:08 | 05:10 |
05:55 | 05:57 | 06:00 | 06:01 | 06:03 | 06:05 | 06:06 | 06:07 | 06:08 | 06:10 |
06:02 | 06:05 | 06:09 | 06:10 | 06:11 | 06:13 | 06:14 | 06:15 | 06:17 | 06:20 |
06:48 | 06:51 | 06:55 | 06:56 | 06:57 | 06:59 | 07:00 | 07:02 | 07:04 | 07:07 |
07:21 | 07:24 | 07:28 | 07:29 | 07:30 | 07:32 | 07:33 | 07:35 | 07:37 | 07:40 |
08:01 | 08:04 | 08:08 | 08:09 | 08:10 | 08:12 | 08:13 | 08:15 | 08:17 | 08:20 |
08:15 | 08:17 | 08:20 | 08:21 | 08:23 | 08:25 | 08:26 | 08:27 | 08:28 | 08:30 |
08:55 | 08:57 | 09:00 | 09:01 | 09:03 | 09:05 | 09:06 | 09:07 | 09:08 | 09:10 |
09:55 | 09:57 | 10:00 | 10:01 | 10:03 | 10:05 | 10:06 | 10:07 | 10:08 | 10:10 |
10:02 | 10:05 | 10:09 | 10:10 | 10:11 | 10:13 | 10:14 | 10:15 | 10:17 | 10:20 |
10:55 | 10:57 | 11:00 | 11:01 | 11:03 | 11:05 | 11:06 | 11:07 | 11:08 | 11:10 |
11:55 | 11:57 | 12:00 | 12:01 | 12:03 | 12:05 | 12:06 | 12:07 | 12:08 | 12:10 |
12:02 | 12:05 | 12:09 | 12:10 | 12:11 | 12:13 | 12:14 | 12:15 | 12:17 | 12:20 |
12:55 | 12:57 | 13:00 | 13:01 | 13:03 | 13:05 | 13:06 | 13:07 | 13:08 | 13:10 |
13:02 | 13:05 | 13:09 | 13:10 | 13:11 | 13:13 | 13:14 | 13:15 | 13:17 | 13:20 |
13:55 | 13:57 | 14:00 | 14:01 | 14:03 | 14:05 | 14:06 | 14:07 | 14:08 | 14:10 |
14:02 | 14:05 | 14:09 | 14:10 | 14:11 | 14:13 | 14:14 | 14:15 | 14:17 | 14:20 |
15:03 | 15:06 | 15:10 | 15:11 | 15:12 | 15:14 | 15:15 | 15:16 | 15:18 | 15:21 |
15:26 | 15:29 | 15:33 | 15:34 | 15:35 | 15:37 | 15:38 | 15:40 | 15:42 | 15:45 |
15:55 | 15:57 | 16:00 | 16:01 | 16:03 | 16:05 | 16:06 | 16:07 | 16:08 | 16:10 |
16:49 | 16:52 | 16:56 | 16:57 | 16:58 | 17:00 | 17:01 | 17:02 | 17:04 | 17:07 |
16:55 | 16:57 | 17:00 | 17:01 | 17:03 | 17:05 | 17:06 | 17:07 | 17:08 | 17:10 |
17:55 | 17:57 | 18:00 | 18:01 | 18:03 | 18:05 | 18:06 | 18:07 | 18:08 | 18:10 |
18:02 | 18:05 | 18:09 | 18:10 | 18:11 | 18:13 | 18:14 | 18:15 | 18:17 | 18:20 |
18:55 | 18:57 | 19:00 | 19:01 | 19:03 | 19:05 | 19:06 | 19:07 | 19:08 | 19:10 |
19:02 | 19:05 | 19:09 | 19:10 | 19:11 | 19:13 | 19:14 | 19:15 | 19:17 | 19:20 |
19:55 | 19:57 | 20:00 | 20:01 | 20:03 | 20:05 | 20:06 | 20:07 | 20:08 | 20:10 |
20:02 | 20:05 | 20:09 | 20:10 | 20:11 | 20:13 | 20:14 | 20:15 | 20:17 | 20:20 |
20:55 | 20:57 | 21:00 | 21:01 | 21:03 | 21:05 | 21:06 | 21:07 | 21:08 | 21:10 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hohen Neuendorf | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Hohen Neuendorf Schönfließer Str. | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
Hohen Neuendorf Eichenallee | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Hohen Neuendorf Jägerstr. | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
Hohen Neuendorf F.-Naumann-Str. | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Hohen Neuendorf Sportplatz | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Hohen Neuendorf Grillparzerstr. | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
Hohen Neuendorf Goethestr. | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Hohen Neuendorf Niederheide | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
Hohen Neuendorf Havelstr. | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Расписание Bus от Oberhavel Verkehrsgesellschaft - 822 (Hohen Neuendorf Havelstr.)
Oberhavel Verkehrsgesellschaft предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 822, Hohen Neuendorf Havelstr.. Данное расписание предназначено для поездки со станции Birkenwerder Karl-Marx-Str. станция до станции Hohen Neuendorf Havelstr. станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Oberhavel Verkehrsgesellschaft. Мы обновляем расписание 822, с Birkenwerder в Hohen Neuendorf, ежедневно в полночь.