Расписание 843E - Neuss Stephanusstr.
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Kaarst Maubisstr. | 07:07 | - | - | - | - |
Kaarst Neusser Str. | 07:09 | - | - | - | - |
Kaarst Ritterstr. | 07:10 | - | - | - | - |
Kaarst Adenauerallee | 07:11 | - | - | - | - |
Kaarst Hoferhof | 07:12 | 13:08 | - | - | - |
Neuss am Stock | 07:13 | 13:09 | - | - | - |
Neuss Backes | 07:14 | 13:10 | - | - | - |
Neuss Brücke | 07:15 | 13:11 | - | - | - |
Neuss Nikolaus-Otto-Str. | 07:16 | 13:12 | - | - | - |
Neuss Neusserfurth | 07:17 | 13:13 | - | - | - |
Neuss Viersener Str. | 07:18 | 13:14 | - | - | - |
Neuss Neusser Weyhe | 07:20 | 13:16 | - | - | - |
Neuss Wilhelmstr. | 07:22 | 13:18 | - | - | - |
Neuss Annostr. | 07:23 | 13:19 | - | - | - |
Neuss Kolpingstr. | 07:25 | 13:21 | - | - | - |
Neuss Wolberostr. | 07:26 | 13:22 | - | - | - |
Neuss Hauptbahnhof | 07:28 | 13:24 | - | 17:25 | 17:52 |
Neuss Schwannstr. | 07:30 | 13:26 | - | 17:26 | 17:53 |
Neuss Niedertor | 07:31 | 13:27 | - | 17:27 | 17:54 |
Neuss Neustr. | 07:32 | 13:28 | - | 17:28 | 17:55 |
Neuss Zolltor | 07:34 | 13:30 | - | 17:30 | 17:57 |
Neuss Friedrich-Ebert-Platz | 07:36 | 13:32 | - | 17:32 | 17:59 |
Neuss Dreikönigenstr. | 07:37 | 13:33 | 13:31 | 17:33 | 18:00 |
Neuss Süd S | 07:38 | 13:34 | 13:32 | 17:34 | 18:01 |
Neuss Pomona | 07:40 | 13:36 | 13:34 | 17:36 | 18:03 |
Neuss Südpark | 07:42 | 13:38 | 13:36 | 17:38 | 18:05 |
Neuss Barriere | 07:44 | 13:40 | 13:38 | 17:40 | 18:07 |
Neuss Finkenstr. | 07:45 | 13:41 | 13:39 | 17:41 | 18:08 |
Neuss Vereinsstr. | 07:47 | 13:42 | 13:40 | 17:42 | 18:09 |
Neuss Poststr. | 07:48 | 13:43 | 13:41 | 17:43 | 18:10 |
Neuss Martinstr. | 07:49 | 13:44 | 13:42 | 17:44 | 18:11 |
Neuss Nordstr. | 07:51 | 13:45 | 13:43 | 17:45 | 18:12 |
Neuss Holzheim Bf | 07:52 | 13:46 | 13:44 | 17:46 | 18:13 |
Neuss Lövelinger Str. | 07:54 | 13:47 | 13:45 | 17:47 | 18:14 |
Neuss Kreitzer Str. | 07:55 | 13:48 | 13:46 | 17:48 | 18:15 |
Neuss Skihalle | 07:56 | 13:49 | 13:47 | 17:49 | 18:16 |
Neuss F.-H.- Hohenschutz-Str. | 07:58 | 13:51 | 13:49 | 17:51 | 18:18 |
Neuss Grefrath Kirche | 08:00 | 13:52 | 13:50 | 17:53 | 18:20 |
Neuss Birkhofstr. | 08:01 | 13:53 | 13:51 | 17:54 | 18:21 |
Neuss Stephanusstr. | 08:03 | 13:54 | 13:52 | 17:55 | 18:22 |
Расписание Bus от SWN - 843E (Neuss Stephanusstr.)
SWN предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 843E, Neuss Stephanusstr.. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kaarst Maubisstr. станция до станции Neuss Stephanusstr. станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от SWN. Мы обновляем расписание 843E, с Kaarst в Neuss, ежедневно в полночь.