Расписание 844 - Dolní Kralovice
Расписание С вторник по пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Trhový Štěpánov, Městský Úřad | 5:12 | - | - | 13:15 | 15:15 |
Trhový Štěpánov, Mlýn | 5:15 | - | - | 13:18 | 15:18 |
Trhový Štěpánov, Dubějovice | 5:18 | - | - | 13:21 | 15:21 |
Trhový Štěpánov, Sedmpány | 5:20 | - | - | 13:23 | 15:23 |
Trhový Štěpánov, Sedmpány, Háj. | 5:21 | - | - | 13:24 | 15:24 |
Keblov, U Kostela | 5:24 | - | 11:50 | 13:27 | 15:27 |
Keblov | - | 6:34 | - | - | - |
Keblov, Háj. | 5:26 | 6:35 | 11:52 | 13:29 | 15:29 |
Loket U Čechtic, Němčice | 5:28 | 6:37 | 11:54 | 13:31 | 15:31 |
Bernartice, Ssúd | 5:30 | 6:39 | 11:56 | 13:33 | 15:33 |
Bernartice | 5:31 | 6:40 | 11:57 | 13:34 | 15:34 |
Loket U Čechtic, Brzotice | 5:34 | 6:43 | 12:00 | 13:37 | 15:37 |
Loket U Čechtic, Brzotice, Rozc.I | 5:35 | 6:44 | 12:01 | 13:38 | 15:38 |
Dolní Kralovice, Střítež, Rozc. | 5:37 | 6:46 | 12:03 | 13:40 | 15:40 |
Tomice | 5:40 | 6:49 | 12:06 | 13:43 | 15:43 |
Tomice, U Mostu | 5:41 | 6:50 | 12:07 | 13:44 | 15:44 |
Dolní Kralovice, Záv. | 5:43 | 6:52 | 12:09 | 13:46 | 15:46 |
Dolní Kralovice | 5:44 | 6:53 | 12:10 | 13:47 | 15:47 |
Расписание понедельник
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Trhový Štěpánov, Městský Úřad | 5:12 | - | 13:15 | 15:15 |
Trhový Štěpánov, Mlýn | 5:15 | - | 13:18 | 15:18 |
Trhový Štěpánov, Dubějovice | 5:18 | - | 13:21 | 15:21 |
Trhový Štěpánov, Sedmpány | 5:20 | - | 13:23 | 15:23 |
Keblov | - | 6:32 | - | - |
Keblov, Háj. | - | 6:33 | - | - |
Loket U Čechtic, Němčice | - | 6:35 | - | - |
Bernartice, Ssúd | - | 6:37 | - | - |
Bernartice | 5:37 | 6:38 | 13:40 | 15:40 |
Loket U Čechtic, Brzotice | 5:40 | 6:41 | 13:43 | 15:43 |
Loket U Čechtic, Brzotice, Rozc.I | 5:41 | 6:42 | 13:44 | 15:44 |
Dolní Kralovice, Střítež, Rozc. | 5:43 | 6:44 | 13:46 | 15:46 |
Tomice | 5:46 | 6:47 | 13:49 | 15:49 |
Tomice, U Mostu | 5:47 | 6:48 | 13:50 | 15:50 |
Dolní Kralovice, Záv. | 5:49 | 6:50 | 13:52 | 15:52 |
Dolní Kralovice | 5:50 | 6:51 | 13:53 | 15:53 |
Расписание Bus от ČSAD Benešov s.r.o. - 844 (Dolní Kralovice)
ČSAD Benešov s.r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 844, Dolní Kralovice. Данное расписание предназначено для поездки со станции Trhový Štěpánov, Městský Úřad станция до станции Dolní Kralovice станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ČSAD Benešov s.r.o..