Расписание 85 - Wesel Ev. Krankenhaus
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wesel Waldstraße | 05:58 | 06:58 | - | 08:58 | - | - | - | 14:58 | 16:58 | 17:58 |
Wesel Altrheinstraße | 05:59 | 06:59 | - | 08:59 | - | - | - | 14:59 | 16:59 | 17:59 |
Wesel Drosselstraße | 06:00 | 07:00 | - | 09:00 | - | - | - | 15:00 | 17:00 | 18:00 |
Wesel Waldschenke | 06:01 | 07:01 | - | 09:01 | - | - | - | 15:01 | 17:01 | 18:01 |
Wesel Flüren Markt | 06:02 | 07:02 | - | 09:02 | - | - | - | 15:02 | 17:02 | 18:02 |
Wesel Beethovenstraße | 06:03 | 07:03 | - | 09:03 | - | - | - | 15:03 | 17:03 | 18:03 |
Wesel Flürener Weg | 06:04 | 07:04 | - | 09:04 | - | - | - | 15:04 | 17:04 | 18:04 |
Wesel Glückauf | 06:05 | 07:05 | - | 09:05 | - | - | - | 15:05 | 17:05 | 18:05 |
Wesel Eissporthalle | 06:08 | 07:08 | - | 09:08 | - | - | - | 15:08 | 17:08 | 18:08 |
Wesel, Barthel-Bruyn-Weg | 06:09 | 07:09 | - | 09:09 | - | - | - | 15:09 | 17:09 | 18:09 |
Wesel Ackerstraße | 06:10 | 07:10 | - | 09:10 | - | - | - | 15:10 | 17:10 | 18:10 |
Wesel Friedrich-Geselschap-Str | 06:11 | 07:11 | - | 09:11 | - | - | - | 15:11 | 17:11 | 18:11 |
Wesel Feldmark Markt | 06:12 | 07:12 | - | 09:12 | - | - | - | 15:12 | 17:12 | 18:12 |
Wesel Tilsiter Str. | 06:13 | 07:13 | - | 09:13 | - | - | - | 15:13 | 17:13 | 18:13 |
Wesel Rastenburger Straße | 06:14 | 07:14 | - | 09:14 | - | - | - | 15:14 | 17:14 | 18:14 |
Wesel Kartäuserweg | 06:15 | 07:15 | - | 09:15 | - | - | - | 15:15 | 17:15 | 18:15 |
Wesel Breiter Weg | 06:16 | 07:16 | - | 09:16 | - | - | - | 15:16 | 17:16 | 18:16 |
Wesel Blankenburgstraße | 06:17 | 07:17 | - | 09:17 | - | - | - | 15:17 | 17:17 | 18:17 |
Wesel Mölderplatz | 06:19 | 07:19 | - | 09:19 | - | - | - | 15:19 | 17:19 | 18:19 |
Wesel Mathenakreuz | 06:21 | 07:21 | - | 09:21 | - | - | - | 15:21 | 17:21 | 18:21 |
Wesel Wallstraße | 06:23 | 07:23 | - | 09:23 | - | - | - | 15:23 | 17:23 | 18:23 |
Wesel Bahnhof | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 15:29 | 17:29 | 18:29 |
Wesel Isselstraße | 06:32 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 15:32 | 17:32 | 18:32 |
Wesel Brüner Landstraße | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 15:34 | 17:34 | 18:34 |
Wesel Franziskusstraße | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 15:35 | 17:35 | 18:35 |
Wesel Schepersweg | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 15:36 | 17:36 | 18:36 |
Wesel am Schwan | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 15:37 | 17:37 | 18:37 |
Wesel Kastanienstraße | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 15:38 | 17:38 | 18:38 |
Wesel am Lauerhaas | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 15:39 | 17:39 | 18:39 |
Wesel Tannenstraße | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 15:40 | 17:40 | 18:40 |
Wesel Eichenstraße | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 15:41 | 17:41 | 18:41 |
Wesel Friedhofsweg | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 15:42 | 17:42 | 18:42 |
Wesel Rosenstraße | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 15:43 | 17:43 | 18:43 |
Wesel Neuer Friedhof | - | - | - | 09:44 | - | - | - | 15:44 | - | - |
Wesel Ev. Krankenhaus | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:47 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 15:47 | 17:45 | 18:45 |
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wesel Waldstraße | 04:58 | 07:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 15:58 |
Wesel Altrheinstraße | 04:59 | 07:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 15:59 |
Wesel Drosselstraße | 05:00 | 08:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 |
Wesel Waldschenke | 05:01 | 08:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 16:01 |
Wesel Flüren Markt | 05:02 | 08:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 16:02 |
Wesel Beethovenstraße | 05:03 | 08:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 16:03 |
Wesel Flürener Weg | 05:04 | 08:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 16:04 |
Wesel Glückauf | 05:05 | 08:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 16:05 |
Wesel Eissporthalle | 05:08 | 08:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 16:08 |
Wesel, Barthel-Bruyn-Weg | 05:09 | 08:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 16:09 |
Wesel Ackerstraße | 05:10 | 08:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 16:10 |
Wesel Friedrich-Geselschap-Str | 05:11 | 08:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 16:11 |
Wesel Feldmark Markt | 05:12 | 08:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 16:12 |
Wesel Tilsiter Str. | 05:13 | 08:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 16:13 |
Wesel Rastenburger Straße | 05:14 | 08:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 16:14 |
Wesel Kartäuserweg | 05:15 | 08:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 16:15 |
Wesel Breiter Weg | 05:16 | 08:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 16:16 |
Wesel Blankenburgstraße | 05:17 | 08:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 16:17 |
Wesel Mölderplatz | 05:19 | 08:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 16:19 |
Wesel Mathenakreuz | 05:21 | 08:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 16:21 |
Wesel Wallstraße | 05:23 | 08:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 16:23 |
Wesel Bahnhof | 05:29 | 08:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 16:29 |
Wesel Isselstraße | 05:32 | 08:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 16:32 |
Wesel Brüner Landstraße | 05:34 | 08:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 16:34 |
Wesel Franziskusstraße | 05:35 | 08:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 16:35 |
Wesel Schepersweg | 05:36 | 08:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 16:36 |
Wesel am Schwan | 05:37 | 08:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 16:37 |
Wesel Kastanienstraße | 05:38 | 08:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 16:38 |
Wesel am Lauerhaas | 05:39 | 08:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 16:39 |
Wesel Tannenstraße | 05:40 | 08:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 16:40 |
Wesel Eichenstraße | 05:41 | 08:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 16:41 |
Wesel Friedhofsweg | 05:42 | 08:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 16:42 |
Wesel Rosenstraße | 05:43 | 08:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 16:43 |
Wesel Neuer Friedhof | - | - | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 16:44 |
Wesel Ev. Krankenhaus | 05:45 | 08:45 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 16:47 |
Расписание Bus от Niederrheinische VKB - 85 (Wesel Ev. Krankenhaus)
Niederrheinische VKB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 85, Wesel Ev. Krankenhaus. Данное расписание предназначено для поездки со станции Wesel Waldstraße станция до станции Wesel Ev. Krankenhaus станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Niederrheinische VKB.