Расписание 86 - מעלות-תרשיחא→פסוטה
Расписание С воскресенье по пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
בית ספר מקיף תרשיחא | 14:15 | 15:05 |
צומת תפן | 14:17 | 15:07 |
מאר אליאס/א סלעה | 14:26 | 15:16 |
מאר אליאס/אל מרג' | 14:27 | 15:17 |
Расписание Bus от נתיב אקספרס (Nateev Express) - 86 (מעלות-תרשיחא→פסוטה)
נתיב אקספרס (Nateev Express) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 86, מעלות-תרשיחא→פסוטה. Данное расписание предназначено для поездки со станции בית ספר מקיף תרשיחא станция до станции מאר אליאס/אל מרג' станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от נתיב אקספרס (Nateev Express). Мы обновляем расписание 86, с מעלות-תרשיחא в פסוטה, ежедневно в полночь.