869
Расписание 869 - רמת גן→עפולה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר | 09:00 | 11:00 | 12:30 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | 19:50 | 21:50 |
גילדסגיים/שד' אהרון קציר | 09:00 | 11:00 | 12:30 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | 19:50 | 21:50 |
שדרות בן גוריון/הנשיא | 09:04 | 11:04 | 12:34 | 14:14 | 16:14 | 18:14 | 19:54 | 21:54 |
גשר בר אילן/כביש 4 | 09:07 | 11:07 | 12:37 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 19:57 | 21:57 |
מחלף גבעת שמואל/כביש 4 | 09:08 | 11:08 | 12:38 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 19:58 | 21:58 |
גבעת שמואל/גשר הולכי רגל | 09:08 | 11:08 | 12:38 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 19:58 | 21:58 |
מחלף גהה/ז'בוטינסקי | 09:10 | 11:10 | 12:40 | 14:20 | 16:20 | 18:20 | 20:00 | 22:00 |
ת.רק''ל שנקר/דרך ז'בוטינסקי | 09:12 | 11:12 | 12:42 | 14:22 | 16:22 | 18:22 | 20:02 | 22:02 |
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי | 09:13 | 11:13 | 12:43 | 14:23 | 16:23 | 18:23 | 20:03 | 22:03 |
בי''ח בלינסון/ז'בוטינסקי | 09:15 | 11:15 | 12:45 | 14:25 | 16:25 | 18:25 | 20:05 | 22:05 |
פארק פ''ת/הרב משה מלכה | 09:16 | 11:16 | 12:46 | 14:26 | 16:26 | 18:26 | 20:06 | 22:06 |
דרך זבולון המר/אבשלום גיסין | 09:19 | 11:19 | 12:49 | 14:29 | 16:29 | 18:29 | 20:09 | 22:09 |
דרך זבולון המר/דרך אם המושבות | 09:20 | 11:20 | 12:50 | 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:10 | 22:10 |
מחלף ירקון | 09:25 | 11:25 | 12:55 | 14:35 | 16:35 | 18:35 | 20:15 | 22:15 |
מחלף קסם | 09:29 | 11:29 | 12:59 | 14:39 | 16:39 | 18:39 | 20:19 | 22:19 |
צומת כפר קרע | 09:58 | 11:58 | 13:28 | 15:08 | 17:08 | 19:08 | 20:48 | 22:48 |
צומת ברטעה | 09:59 | 11:59 | 13:29 | 15:09 | 17:09 | 19:09 | 20:49 | 22:49 |
צומת משטרת עירון | 10:02 | 12:02 | 13:32 | 15:12 | 17:12 | 19:12 | 20:52 | 22:52 |
צומת אום אל פחם | 10:06 | 12:06 | 13:36 | 15:16 | 17:16 | 19:16 | 20:56 | 22:56 |
צומת מגידו | 10:12 | 12:12 | 13:42 | 15:22 | 17:22 | 19:22 | 21:02 | 23:02 |
צומת הסרגל | 10:16 | 12:16 | 13:46 | 15:26 | 17:26 | 19:26 | 21:06 | 23:06 |
מסעף מחנה עמוס דרום | 10:17 | 12:17 | 13:47 | 15:27 | 17:27 | 19:27 | 21:07 | 23:07 |
הבנים/שרה מלכין | 10:21 | 12:21 | 13:51 | 15:31 | 17:31 | 19:31 | 21:11 | 23:11 |
הבנים/וולפסון | 10:22 | 12:22 | 13:52 | 15:32 | 17:32 | 19:32 | 21:12 | 23:12 |
עיריית עפולה/הבנים | 10:23 | 12:23 | 13:53 | 15:33 | 17:33 | 19:33 | 21:13 | 23:13 |
ת.מרכזית עפולה/הורדה | 10:27 | 12:27 | 13:57 | 15:37 | 17:37 | 19:37 | 21:17 | 23:17 |
Расписание Bus от סופרבוס (Superbus) - 869 (רמת גן→עפולה)
סופרבוס (Superbus) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 869, רמת גן→עפולה. Данное расписание предназначено для поездки со станции בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר станция до станции ת.מרכזית עפולה/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от סופרבוס (Superbus). Мы обновляем расписание 869, с רמת גן в עפולה, ежедневно в полночь.