Расписание 874 - Bad Freienwalde Busbahnhof
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Oderberg am Friedenshain | 09:41 | 18:31 |
Oderberg Stadtmitte | 09:43 | 18:33 |
Oderberg Odertalstadion | 09:45 | 18:35 |
Bralitz Dorf | 09:50 | 18:40 |
Bralitz Imperhandel | 09:52 | 18:42 |
Bralitz Kinderheim | 09:53 | 18:43 |
Bralitz am Spitz | 09:55 | 18:45 |
Bralitz Abzweig | 09:56 | 18:46 |
Neuenhagen (Bei Oderberg) Dorf | 09:58 | 18:48 |
Altglietzen Kreuzung Neuenhagen | 10:01 | 18:51 |
Neuenhagen (Bei Oderberg) Ziegelwerk Regina | 10:03 | 18:53 |
Bad Freienwalde Neukietz | 10:05 | 18:55 |
Bad Freienwalde Alttornow | 10:09 | 18:59 |
Bad Freienwalde Konzerthalle | 10:10 | 19:00 |
Bad Freienwalde Markt | 10:11 | 19:01 |
Bad Freienwalde Busbahnhof | 10:12 | 19:02 |
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lunow Kreuzung | - | - | - | - | 12:45 | 13:30 | 14:20 | 15:09 | 15:59 | - | - | - |
Lunow Ausbau | - | - | - | - | 12:46 | 13:31 | 14:21 | 15:10 | 16:00 | - | - | - |
Neuendorf (Bei Oderberg) Hohensaatener Str. | - | - | - | - | 12:54 | 13:39 | 14:29 | 15:18 | 16:08 | - | - | - |
Neuendorf (Bei Oderberg) Dorf | - | - | - | - | 12:55 | 13:40 | 14:30 | 15:19 | 16:09 | - | - | - |
Oderberg am Friedenshain | - | 06:40 | 07:30 | 09:34 | 12:57 | 13:42 | 14:32 | 15:21 | 16:11 | 16:31 | - | 18:25 |
Oderberg Stadtmitte | - | 06:42 | 07:32 | 09:36 | 12:59 | 13:44 | 14:34 | 15:23 | 16:13 | 16:33 | - | 18:27 |
Oderberg Odertalstadion | - | 06:44 | 07:34 | 09:38 | 13:01 | 13:46 | 14:36 | 15:25 | 16:15 | 16:35 | - | 18:29 |
Bralitz am Spitz | - | - | - | - | 13:02 | - | - | - | - | - | - | - |
Bralitz Kinderheim | - | - | - | - | 13:04 | - | - | - | - | - | - | - |
Bralitz Imperhandel | - | - | - | - | 13:05 | - | - | - | - | - | - | - |
Bralitz Dorf | 05:46 | 06:51 | - | 09:43 | 13:07 | - | - | - | 16:20 | - | 17:19 | - |
Bralitz Imperhandel | 05:48 | 06:53 | - | 09:45 | - | - | - | - | 16:22 | - | - | - |
Bralitz Kinderheim | 05:49 | 06:55 | - | 09:46 | - | - | - | - | 16:23 | - | - | - |
Bralitz am Spitz | 05:51 | 06:57 | - | 09:48 | - | - | - | - | 16:25 | - | - | - |
Bralitz Abzweig | 05:52 | 06:58 | 07:35 | 09:49 | - | 13:47 | 14:37 | 15:26 | 16:26 | 16:36 | - | 18:30 |
Neuenhagen (Bei Oderberg) Schule | - | 07:02 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Neuenhagen (Bei Oderberg) Dorf | 05:54 | 07:03 | 07:37 | 09:51 | - | 13:49 | 14:39 | 15:28 | 16:28 | 16:38 | - | 18:32 |
Altglietzen Kreuzung Neuenhagen | 05:57 | 07:06 | 07:40 | 09:54 | - | 13:52 | 14:42 | 15:31 | 16:31 | 16:41 | - | 18:35 |
Neuenhagen (Bei Oderberg) Ziegelwerk Regina | 05:59 | 07:08 | 07:42 | 09:56 | - | 13:54 | 14:44 | 15:33 | 16:33 | 16:43 | - | 18:37 |
Schiffmühle Fährkrug | - | - | - | - | 13:12 | - | - | - | - | - | 17:24 | - |
Bad Freienwalde Neukietz | 06:01 | 07:10 | 07:44 | 09:58 | 13:13 | 13:56 | 14:46 | 15:35 | 16:35 | 16:45 | 17:25 | 18:39 |
Bad Freienwalde Busbahnhof | - | - | - | - | - | 14:00 | - | - | - | - | - | - |
Bad Freienwalde Busbahnhof | - | 07:14 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bad Freienwalde Markt | - | - | 07:48 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bad Freienwalde Konzerthalle | - | - | 07:49 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bad Freienwalde Gesundbrunnenstr. | - | - | 07:50 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bad Freienwalde Fontaneplatz | - | - | 07:51 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bad Freienwalde Scheunenberg | - | - | 07:54 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bad Freienwalde Finanzamt | - | - | 07:55 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bad Freienwalde Alttornow | 06:05 | - | 08:00 | 10:02 | 13:17 | - | 14:50 | 15:39 | 16:39 | 16:49 | - | 18:43 |
Bad Freienwalde Konzerthalle | 06:06 | - | 08:01 | 10:03 | 13:18 | - | 14:51 | 15:40 | 16:40 | 16:50 | - | 18:44 |
Bad Freienwalde Markt | 06:07 | - | 08:02 | 10:04 | 13:19 | - | 14:52 | 15:41 | 16:41 | 16:51 | - | 18:45 |
Bad Freienwalde Busbahnhof | 06:08 | - | 08:03 | 10:05 | 13:20 | - | 14:53 | 15:42 | 16:42 | 16:52 | 17:29 | 18:46 |
Расписание Bus от Barnimer Busgesellschaft - 874 (Bad Freienwalde Busbahnhof)
Barnimer Busgesellschaft предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 874, Bad Freienwalde Busbahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Lunow Kreuzung станция до станции Bad Freienwalde Busbahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Barnimer Busgesellschaft. Мы обновляем расписание 874, с Barnim в Märkisch-Oderland, ежедневно в полночь.