Расписание 881 - Tauer Ost
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Bärenbrück | 06:17 |
Heinersbrück Grötsch | 06:24 |
Heinersbrück Wendeplatz | 06:29 |
Heinersbrück Kirche | 06:31 |
Heinersbrück Radewiese | 06:35 |
Heinersbrück Radewiese Friedhof | 06:36 |
Jänschwalde Dorf | 06:42 |
Jänschwalde Kolonie | 06:43 |
Jänschwalde Ost | 06:49 |
Jänschwalde Schule | 06:50 |
Tauer Ost | 07:00 |
Расписание Bus от VBB - 881 (Tauer Ost)
VBB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 881, Tauer Ost. Данное расписание предназначено для поездки со станции Bärenbrück станция до станции Tauer Ost станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от VBB.