Расписание 885 - Lindewitt Schule am Wald
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Lindewitt Café Scharf | 12:32 |
Linnau Ost | 12:34 |
Linnau Neue Straße | 12:36 |
Linnau Norderhof | 12:38 |
Linnau Kolonie | 12:40 |
Lindewitt Riesbriekfeld | 12:42 |
Lindewitt-Riesbriek Höruper Straße | 12:44 |
Goldelund Riesbrieker Straße | 12:47 |
Goldebek Kolonie | 12:49 |
Goldebek Dorfstraße | 12:51 |
Goldebek Süderhuuser Straße 5 | 12:53 |
Goldebek Süderhuus | 12:54 |
Linnau Ost | 12:55 |
Lindewitt Café Scharf | 12:57 |
Lindewitt Schule am Wald | 12:30 |
Расписание Bus от Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte - 885 (Lindewitt Schule am Wald)
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 885, Lindewitt Schule am Wald. Данное расписание предназначено для поездки со станции Lindewitt Schule am Wald станция до станции Lindewitt Schule am Wald станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte.