Расписание 89 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי→מרכז תחבורתי הארזים/הורדה
Отправление от תחנה תפעולית/ביטוח לאומי
С воскресенье по среда | четверг | пятница | суббота |
---|---|---|---|
05:20 | 05:20 | 05:20 | 21:00 |
05:40 | 05:40 | 05:35 | 21:12 |
06:00 | 06:00 | 05:50 | 21:24 |
06:20 | 06:20 | 06:00 | 21:36 |
06:40 | 06:40 | 06:15 | 21:48 |
07:00 | 07:00 | 06:30 | 22:00 |
07:15 | 07:15 | 06:45 | 22:12 |
07:30 | 07:30 | 07:00 | 22:24 |
07:45 | 07:45 | 07:12 | 22:36 |
08:00 | 08:00 | 07:24 | 22:48 |
08:15 | 08:15 | 07:36 | 23:00 |
08:30 | 08:30 | 07:48 | 23:12 |
08:45 | 08:45 | 08:00 | 23:24 |
09:00 | 09:00 | 08:12 | 23:36 |
09:15 | 09:15 | 08:24 | 23:48 |
09:30 | 09:30 | 08:36 | - |
09:45 | 09:45 | 08:48 | - |
10:00 | 10:00 | 09:00 | - |
10:15 | 10:15 | 09:12 | - |
10:30 | 10:30 | 09:24 | - |
10:45 | 10:45 | 09:36 | - |
11:00 | 11:00 | 09:48 | - |
11:15 | 11:15 | 10:00 | - |
11:30 | 11:30 | 10:12 | - |
11:45 | 11:45 | 10:24 | - |
12:00 | 12:00 | 10:36 | - |
12:05 | 12:05 | 10:48 | - |
12:15 | 12:15 | 11:00 | - |
12:30 | 12:30 | 11:12 | - |
12:45 | 12:45 | 11:24 | - |
13:00 | 13:00 | 11:36 | - |
13:15 | 13:15 | 11:48 | - |
13:30 | 13:30 | 12:00 | - |
13:35 | 13:35 | 12:12 | - |
13:45 | 13:45 | 12:24 | - |
14:00 | 14:00 | 12:36 | - |
14:15 | 14:15 | 12:48 | - |
14:30 | 14:30 | 13:00 | - |
14:40 | 14:40 | 13:12 | - |
14:45 | 14:45 | 13:24 | - |
15:00 | 15:00 | 13:36 | - |
15:15 | 15:15 | 13:48 | - |
15:30 | 15:30 | 14:00 | - |
15:45 | 15:45 | 14:12 | - |
16:00 | 16:00 | 14:24 | - |
16:15 | 16:15 | 14:36 | - |
16:30 | 16:30 | 14:48 | - |
16:45 | 16:45 | 15:00 | - |
17:00 | 17:00 | 15:12 | - |
17:15 | 17:15 | 15:24 | - |
17:30 | 17:30 | 15:36 | - |
17:45 | 17:45 | 15:48 | - |
18:00 | 18:00 | 16:00 | - |
18:10 | 18:10 | 16:12 | - |
18:15 | 18:15 | 16:24 | - |
18:30 | 18:30 | 16:36 | - |
18:45 | 18:45 | 16:48 | - |
19:00 | 19:00 | 17:05 | - |
19:10 | 19:10 | - | - |
19:15 | 19:15 | - | - |
19:30 | 19:30 | - | - |
19:45 | 19:45 | - | - |
20:00 | 20:00 | - | - |
20:15 | 20:15 | - | - |
20:30 | 20:30 | - | - |
20:45 | 20:45 | - | - |
21:00 | 21:00 | - | - |
21:15 | 21:15 | - | - |
21:30 | 21:30 | - | - |
21:45 | 21:45 | - | - |
22:00 | 22:00 | - | - |
22:15 | 22:15 | - | - |
22:30 | 22:30 | - | - |
22:45 | 22:45 | - | - |
23:00 | 23:00 | - | - |
23:20 | 23:20 | - | - |
23:40 | 23:40 | - | - |
00:20 | 00:00 | - | - |
00:40 | 00:20 | - | - |
- | 00:40 | - | - |
Расписание Bus от אקסטרה ירושלים - 89 (תחנה תפעולית/ביטוח לאומי→מרכז תחבורתי הארזים/הורדה)
אקסטרה ירושלים предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 89, תחנה תפעולית/ביטוח לאומי→מרכז תחבורתי הארזים/הורדה. Данное расписание предназначено для поездки со станции תחנה תפעולית/ביטוח לאומי станция до станции מרכז תחבורתי הארזים/בינעירוני станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от אקסטרה ירושלים.