Расписание 89 - Nürnberg Frankenstr.
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Wendelstein Gymnasium | 13:17 | 13:20 | 13:29 | 15:44 | 16:24 |
Wendelst. In Der Gibitzen Nord | 13:19 | 13:22 | 13:31 | 15:46 | 16:26 |
Wendelstein Max-Reger-Weg | 13:20 | 13:23 | 13:32 | 15:47 | 16:27 |
Wendelst. H.-Kudlich-Str. | 13:21 | 13:24 | 13:33 | 15:48 | 16:28 |
Wendelstein Grundschule | 13:22 | 13:25 | 13:34 | 15:49 | 16:29 |
Wendelstein Primelweg | 13:24 | 13:27 | 13:36 | 15:51 | 16:31 |
Wendelstein Holunderweg | 13:25 | 13:28 | 13:37 | 15:52 | 16:32 |
Sorg (B. Wendelst.) | 13:27 | 13:30 | 13:39 | 15:54 | 16:34 |
G-Lohe Sperlingstr. | 13:28 | 13:31 | 13:40 | 15:55 | 16:35 |
G-Lohe Parkstr. | 13:29 | 13:32 | 13:41 | 15:56 | 16:36 |
G-Lohe Schwarzachbrücke | 13:30 | 13:33 | 13:42 | 15:57 | 16:37 |
Kleinschwarzenlohe Erichmühle | 13:31 | 13:34 | 13:43 | 15:58 | 16:38 |
K-Lohe Allerheiligenkirche | 13:32 | 13:35 | 13:44 | 15:59 | 16:39 |
K.-Lohe Frankenstr. | 13:34 | 13:37 | 13:46 | 16:01 | 16:41 |
Nürnberg Kornburg Süd | 13:38 | 13:41 | 13:50 | 16:05 | 16:45 |
Nürnberg Kornburg Mitte | 13:39 | 13:42 | 13:51 | 16:06 | 16:46 |
Nürnberg Schenkendorfstr. | 13:40 | 13:43 | 13:52 | 16:07 | 16:47 |
Nürnberg Kornburg Nord | 13:41 | 13:44 | 13:53 | 16:08 | 16:48 |
Nürnberg Worzeld. Feuerwehrh. | 13:43 | 13:46 | 13:55 | 16:10 | 16:50 |
Nürnberg Habermannstr. | 13:45 | 13:48 | 13:57 | 16:12 | 16:52 |
Nürnberg Worzeldorf Schule | 13:46 | 13:49 | 13:58 | 16:13 | 16:53 |
Nürnberg Röthestr. | 13:47 | 13:50 | 13:59 | 16:14 | 16:54 |
Nürnberg Herpersdorf | 13:48 | 13:51 | 14:00 | 16:15 | 16:55 |
Nürnberg Sigmund-Freud-Str. | 13:50 | 13:53 | 14:02 | 16:17 | 16:57 |
Nürnberg Stockweiher | 13:51 | 13:54 | 14:03 | 16:18 | 16:58 |
Nürnberg Weiherhaus | 13:52 | 13:55 | 14:04 | 16:19 | 16:59 |
Nürnberg Propsteistr. | 13:53 | 13:56 | 14:05 | 16:20 | 17:00 |
Nürnberg Königshof | 13:55 | 13:58 | 14:07 | 16:22 | 17:02 |
Nürnberg Föhrenbuck | 13:57 | 14:00 | 14:09 | 16:24 | 17:04 |
Nürnberg Falkenheim | 13:59 | 14:02 | 14:11 | 16:26 | 17:06 |
Nürnberg Saarbrückener Str. | 14:01 | 14:04 | 14:13 | 16:28 | 17:08 |
Nürnberg Südfriedhof | 14:03 | 14:06 | 14:15 | 16:30 | 17:10 |
Nürnberg Finkenbrunn | 14:05 | 14:08 | 14:17 | 16:32 | 17:12 |
Nürnberg am Rangierbahnhof | 14:06 | 14:09 | 14:18 | 16:33 | 17:13 |
Nürnberg Trafowerk | 14:07 | 14:10 | 14:19 | 16:34 | 17:14 |
Nürnberg Frankenstr. | 14:10 | 14:13 | 14:22 | 16:37 | 17:17 |
Расписание понедельник
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Wendelstein Gymnasium | 13:17 | 13:29 | 15:44 | 16:24 |
Wendelst. In Der Gibitzen Nord | 13:19 | 13:31 | 15:46 | 16:26 |
Wendelstein Max-Reger-Weg | 13:20 | 13:32 | 15:47 | 16:27 |
Wendelst. H.-Kudlich-Str. | 13:21 | 13:33 | 15:48 | 16:28 |
Wendelstein Grundschule | 13:22 | 13:34 | 15:49 | 16:29 |
Wendelstein Primelweg | 13:24 | 13:36 | 15:51 | 16:31 |
Wendelstein Holunderweg | 13:25 | 13:37 | 15:52 | 16:32 |
Sorg (B. Wendelst.) | 13:27 | 13:39 | 15:54 | 16:34 |
G-Lohe Sperlingstr. | 13:28 | 13:40 | 15:55 | 16:35 |
G-Lohe Parkstr. | 13:29 | 13:41 | 15:56 | 16:36 |
G-Lohe Schwarzachbrücke | 13:30 | 13:42 | 15:57 | 16:37 |
Kleinschwarzenlohe Erichmühle | 13:31 | 13:43 | 15:58 | 16:38 |
K-Lohe Allerheiligenkirche | 13:32 | 13:44 | 15:59 | 16:39 |
K.-Lohe Frankenstr. | 13:34 | 13:46 | 16:01 | 16:41 |
Nürnberg Kornburg Süd | 13:38 | 13:50 | 16:05 | 16:45 |
Nürnberg Kornburg Mitte | 13:39 | 13:51 | 16:06 | 16:46 |
Nürnberg Schenkendorfstr. | 13:40 | 13:52 | 16:07 | 16:47 |
Nürnberg Kornburg Nord | 13:41 | 13:53 | 16:08 | 16:48 |
Nürnberg Worzeld. Feuerwehrh. | 13:43 | 13:55 | 16:10 | 16:50 |
Nürnberg Habermannstr. | 13:45 | 13:57 | 16:12 | 16:52 |
Nürnberg Worzeldorf Schule | 13:46 | 13:58 | 16:13 | 16:53 |
Nürnberg Röthestr. | 13:47 | 13:59 | 16:14 | 16:54 |
Nürnberg Herpersdorf | 13:48 | 14:00 | 16:15 | 16:55 |
Nürnberg Sigmund-Freud-Str. | 13:50 | 14:02 | 16:17 | 16:57 |
Nürnberg Stockweiher | 13:51 | 14:03 | 16:18 | 16:58 |
Nürnberg Weiherhaus | 13:52 | 14:04 | 16:19 | 16:59 |
Nürnberg Propsteistr. | 13:53 | 14:05 | 16:20 | 17:00 |
Nürnberg Königshof | 13:55 | 14:07 | 16:22 | 17:02 |
Nürnberg Föhrenbuck | 13:57 | 14:09 | 16:24 | 17:04 |
Nürnberg Falkenheim | 13:59 | 14:11 | 16:26 | 17:06 |
Nürnberg Saarbrückener Str. | 14:01 | 14:13 | 16:28 | 17:08 |
Nürnberg Südfriedhof | 14:03 | 14:15 | 16:30 | 17:10 |
Nürnberg Finkenbrunn | 14:05 | 14:17 | 16:32 | 17:12 |
Nürnberg am Rangierbahnhof | 14:06 | 14:18 | 16:33 | 17:13 |
Nürnberg Trafowerk | 14:07 | 14:19 | 16:34 | 17:14 |
Nürnberg Frankenstr. | 14:10 | 14:22 | 16:37 | 17:17 |
Расписание Bus от Bus Nürnberg - 89 (Nürnberg Frankenstr.)
Bus Nürnberg предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 89, Nürnberg Frankenstr.. Данное расписание предназначено для поездки со станции Wendelstein Gymnasium станция до станции Nürnberg Frankenstr. станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Bus Nürnberg.