Расписание 89 - Herzogenrath, Schulzentrum
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Alsdorf, Annapark Bahnhof (Bus) | 07:15 |
Alsdorf, Zopp | 07:17 |
Herzogenrath, Noppenberg | 07:18 |
Herzogenrath, Nordstern | 07:19 |
Herzogenrath, Merkstein Gesamtschule | 07:21 |
Herzogenrath, Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus) | 07:23 |
Herzogenrath, Merkstein Römerplatz | 07:24 |
Herzogenrath, Merkstein Martinusstraße | 07:25 |
Herzogenrath, Merkstein Sommerweg | 07:26 |
Herzogenrath, Merkstein Zum Kalverhof | 07:27 |
Herzogenrath, Merkstein Alt-Merkstein Friedhof | 07:28 |
Herzogenrath, Merkstein Haus Worm | 07:29 |
Herzogenrath, Glaswerke | 07:30 |
Herzogenrath, Schmetz | 07:30 |
Herzogenrath, Bahnhof (Bus) | 07:32 |
Herzogenrath, Kleikstraße | 07:33 |
Herzogenrath, Uferstraße | 07:34 |
Herzogenrath, Schütz-Von-Rode-Straße | 07:35 |
Herzogenrath, Grünstraße | 07:36 |
Herzogenrath, Schulzentrum | 07:38 |
Расписание Bus от Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG - 89 (Herzogenrath, Schulzentrum)
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 89, Herzogenrath, Schulzentrum. Данное расписание предназначено для поездки со станции Alsdorf, Annapark Bahnhof (Bus) станция до станции Herzogenrath, Schulzentrum станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG. Мы обновляем расписание 89, с Alsdorf в Herzogenrath, ежедневно в полночь.