Расписание 9А - Терминал Меден Рудник / Meden Rudnik Terminus
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шилото / Shiloto | - | 8:00 | 11:30 | - | - | - | 19:00 |
Върли Бряг, Площада / Varli Bryag, the Square | 7:00 | 8:03 | 11:33 | 13:15 | 17:00 | 18:00 | 19:03 |
Разкола Върли Бряг / Fork Road For Varli Bryag | 7:01 | 8:04 | 11:34 | 13:16 | 17:01 | 18:01 | 19:04 |
Въстаническа / Vastanicheska | 7:04 | 8:07 | 11:37 | 13:19 | 17:04 | 18:04 | 19:07 |
Тополица / Topolitsa | 7:05 | 8:08 | 11:38 | 13:20 | 17:05 | 18:05 | 19:08 |
Захари Стоянов / Zahari Stoyanov | 7:07 | 8:10 | 11:40 | 13:22 | 17:07 | 18:07 | 19:10 |
Ж.К. Меден Рудник, Бл. 415 / Meden Rudnik Qr, Bl. 415 | 7:10 | 8:13 | 11:43 | 13:25 | 17:10 | 18:10 | 19:13 |
Петко Росен / Petko Rosen | 7:11 | 8:14 | 11:44 | 13:26 | 17:11 | 18:11 | 19:14 |
Резвая / Razvaya | 7:13 | 8:16 | 11:46 | 13:28 | 17:13 | 18:13 | 19:16 |
Тракиец / Trakiets | 7:14 | 8:17 | 11:47 | 13:29 | 17:14 | 18:14 | 19:17 |
Ж.К. Меден Рудник, Бл. 485 / Meden Rudnik Qr, Bl. 485 | 7:16 | 8:19 | 11:49 | 13:31 | 17:16 | 18:16 | 19:19 |
Ж.К. Меден Рудник, Бл. 101 / Meden Rudnik Qr, Bl. 101 | 7:17 | 8:20 | 11:50 | 13:32 | 17:17 | 18:17 | 19:20 |
Терминал Меден Рудник / Meden Rudnik Terminus | 7:18 | 8:21 | 11:51 | 13:33 | 17:18 | 18:18 | 19:21 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Шилото / Shiloto | - | 8:00 | 13:00 | 18:00 |
Върли Бряг, Площада / Varli Bryag, the Square | 7:20 | 8:03 | 13:03 | 18:03 |
Разкола Върли Бряг / Fork Road For Varli Bryag | 7:21 | 8:04 | 13:04 | 18:04 |
Въстаническа / Vastanicheska | 7:24 | 8:07 | 13:07 | 18:07 |
Тополица / Topolitsa | 7:25 | 8:08 | 13:08 | 18:08 |
Захари Стоянов / Zahari Stoyanov | 7:27 | 8:10 | 13:10 | 18:10 |
Ж.К. Меден Рудник, Бл. 415 / Meden Rudnik Qr, Bl. 415 | 7:30 | 8:13 | 13:13 | 18:13 |
Петко Росен / Petko Rosen | 7:31 | 8:14 | 13:14 | 18:14 |
Резвая / Razvaya | 7:33 | 8:16 | 13:16 | 18:16 |
Тракиец / Trakiets | 7:34 | 8:17 | 13:17 | 18:17 |
Ж.К. Меден Рудник, Бл. 485 / Meden Rudnik Qr, Bl. 485 | 7:36 | 8:19 | 13:19 | 18:19 |
Ж.К. Меден Рудник, Бл. 101 / Meden Rudnik Qr, Bl. 101 | 7:37 | 8:20 | 13:20 | 18:20 |
Терминал Меден Рудник / Meden Rudnik Terminus | 7:38 | 8:21 | 13:21 | 18:21 |
Расписание Bus от БургасБус - 9А (Терминал Меден Рудник / Meden Rudnik Terminus)
БургасБус предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 9А, Терминал Меден Рудник / Meden Rudnik Terminus. Данное расписание предназначено для поездки со станции Шилото / Shiloto станция до станции Терминал Меден Рудник / Meden Rudnik Terminus станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от БургасБус.