Расписание 905 - בן זכאי/הרב הירש→דרך ז'בוטינסקי/ביאליק
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
בן זכאי/הרב הירש | 16:35 |
חזון אי''ש/דסלר | 16:37 |
חזון אי''ש/רבנו תם | 16:38 |
הרב שך/הרב קוטלר | 16:39 |
אהרונוביץ'/הרב ריינס | 16:41 |
אהרונוביץ/השלושה | 16:42 |
הרב בר אילן/הרב קלישר | 16:44 |
הרב קלישר/הילדסהיימר | 16:45 |
ביה''ס מע''ש/הרב צירלסון | 16:46 |
הרב צירלסון/ד''ר ברויאר | 16:47 |
אהרונוביץ/ קניון בני ברק | 16:48 |
דרך ז'בוטינסקי/ביאליק | 16:49 |
Расписание Bus от דן (Dan) - 905 (בן זכאי/הרב הירש→דרך ז'בוטינסקי/ביאליק)
דן (Dan) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 905, בן זכאי/הרב הירש→דרך ז'בוטינסקי/ביאליק. Данное расписание предназначено для поездки со станции בן זכאי/הרב הירש станция до станции דרך ז'בוטינסקי/ביאליק станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от דן (Dan).