Расписание 91 - שדרות בגין/שפירא→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
שדרות בגין/שפירא | 07:00 | 08:00 |
השומרון/קרן קיימת לישראל | 07:00 | 08:00 |
הקונגרס/קרן קיימת לישראל | 07:01 | 08:01 |
הקונגרס/הנגב | 07:02 | 08:02 |
מבצע עזרא/שיבת ציון | 07:03 | 08:03 |
חי טייב/מבצע עזרא | 07:04 | 08:04 |
בי''ס שילה/מבצע עזרא | 07:04 | 08:04 |
מבצע עזרא / ד''ר דן ויליאם גאוי | 07:05 | 08:05 |
ד''ר דן ויליאם ג'אוי/שד. מינסוטה | 07:06 | 08:06 |
החלוץ/מלכי ישראל | 07:07 | 08:07 |
החלוץ/התנאים | 07:08 | 08:08 |
הרב נסים/בן גוריון | 07:10 | 08:10 |
הרב בוזגלו/הרב נסים | 07:11 | 08:11 |
מרכז קהילתי | 07:12 | 08:12 |
שדרות בגין/הראשונים | 07:12 | 08:12 |
שדרות בגין/היסעור | 07:13 | 08:13 |
דרך השלום/דרך יצחק שמיר | 07:14 | 08:14 |
אהרון אהרונסון/השלום | 07:15 | 08:15 |
גיורא צחור/אהרון אהרונסון | 07:17 | 08:17 |
דוד שמעוני/מכללה | 07:19 | 08:19 |
ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה | 07:21 | 08:21 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 91 (שדרות בגין/שפירא→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 91, שדרות בגין/שפירא→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה. Данное расписание предназначено для поездки со станции שדרות בגין/שפירא станция до станции ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged).