Расписание 939 - Pritzwalk Bahnhof
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Jännersdorf Mitte | 05:23 | 06:41 | 12:49 |
Stepenitz Dorf | 05:30 | 06:48 | 12:56 |
Stepenitz Stift | 05:31 | 06:49 | 12:57 |
Krempendorf | 05:34 | 06:52 | 13:00 |
Frehne Dorf | 05:37 | 06:55 | 13:03 |
Frehne Kirche | 05:38 | 06:56 | 13:04 |
Frehne Wendestelle | 05:39 | 06:57 | 13:05 |
Neu Silmersdorf | 05:42 | 07:00 | 13:08 |
Silmersdorf Brücke | 05:44 | 07:02 | 13:10 |
Silmersdorf Kreuzung | 05:45 | 07:03 | 13:11 |
Mertensdorf II | 05:49 | 07:07 | 13:15 |
Mertensdorf I | 05:50 | 07:08 | 13:16 |
Triglitz Abzweig Mertensdorf | 05:54 | 07:12 | 13:20 |
Steffenshagen II | 05:56 | 07:14 | 13:22 |
Steffenshagen I | 05:57 | 07:15 | 13:23 |
Schönhagen (Bei Pritzwalk) Abzweig | 06:02 | 07:20 | 13:27 |
Hasenwinkel Dorf | - | 07:22 | - |
Hasenwinkel Wendestelle | - | 07:23 | - |
Hasenwinkel Dorf | - | 07:24 | - |
Pritzwalk Nord | 06:05 | - | 13:29 |
Pritzwalk Bürgerplatz | 06:06 | - | 13:30 |
Pritzwalk Meyenburger Tor | - | 07:31 | - |
Pritzwalk Hainholzweg | - | 07:33 | - |
Pritzwalk Zur Hainholzmühle | - | 07:36 | - |
Pritzwalk Grünstr. | - | 07:39 | - |
Pritzwalk Gymnasium | - | 07:44 | - |
Pritzwalk Grünstr. | 06:07 | - | 13:31 |
Pritzwalk Bahnhof | 06:10 | 07:48 | 13:32 |
Расписание Bus от VBB - 939 (Pritzwalk Bahnhof)
VBB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 939, Pritzwalk Bahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Jännersdorf Mitte станция до станции Pritzwalk Bahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от VBB. Мы обновляем расписание 939, с Prignitz в Pritzwalk, ежедневно в полночь.