Расписание 947 - Berge (Pr) Schule
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Perleberg Zob | 05:34 | 06:16 | 06:50 | 08:34 | 10:34 | 13:41 | 13:39 | 14:34 | 15:41 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Perleberg H.-Heine-Str. | - | - | 06:54 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Perleberg Dobberziner Str. | - | - | 06:55 | - | - | 13:32 | 13:33 | - | 15:35 | - | - | - | - |
Perleberg Landkreis | - | - | 06:57 | - | - | 13:34 | 13:35 | - | 15:37 | - | - | - | - |
Perleberg Ziegelhof | - | - | - | - | - | 13:35 | 13:36 | - | 15:38 | - | - | - | - |
Perleberg Dergenthiner Str. | - | - | - | - | - | 13:39 | - | - | - | - | - | - | - |
Perleberg Jahnstr. | - | - | 06:58 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Perleberg M.-Hasse-Str. | - | - | 07:00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Perleberg Wittenberger Str. | 05:36 | 06:18 | - | 08:36 | 10:36 | 13:43 | 13:41 | 14:36 | 15:43 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Perleberg Lindenstr. | 05:38 | 06:20 | - | 08:38 | 10:38 | 13:45 | 13:43 | 14:38 | 15:45 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Perleberg Reetzer Str. | 05:39 | 06:21 | 07:01 | 08:39 | 10:39 | 13:46 | 13:44 | 14:39 | 15:46 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
Perleberg Perlhof | 05:41 | 06:23 | 07:03 | 08:41 | 10:41 | 13:48 | 13:46 | 14:41 | 15:48 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Groß Buchholz | 05:45 | 06:27 | 07:07 | 08:45 | 10:45 | 13:52 | 13:50 | 14:45 | 15:52 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Gramzow (Pr) Mühle | 05:47 | 06:29 | 07:09 | 08:47 | 10:47 | 13:54 | 13:52 | 14:47 | 15:54 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Gulow III | 05:48 | 06:30 | 07:10 | 08:48 | 10:48 | 13:55 | 13:53 | 14:48 | 15:55 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Gulow II | 05:49 | 06:31 | 07:11 | 08:49 | 10:49 | 13:56 | 13:54 | 14:49 | 15:56 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Steinberg (Pr) Dorf | 05:50 | 06:32 | 07:12 | 08:50 | 10:50 | 13:57 | 13:55 | 14:50 | 15:57 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Steinberg (Pr) Ausbau | 05:51 | 06:33 | 07:13 | 08:51 | 10:51 | 13:58 | 13:56 | 14:51 | 15:58 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Baek Schule | 05:53 | 06:35 | 07:15 | 08:53 | 10:53 | 14:00 | 13:58 | 14:53 | 16:00 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Baek Ausbau | - | - | 07:17 | - | - | - | 14:00 | - | 16:02 | - | - | - | - |
Wüsten-Vahrnow Bahnhof | - | - | 07:19 | - | - | - | 14:02 | - | 16:04 | - | - | - | - |
Wüsten-Vahrnow Dorf | - | - | 07:20 | - | - | - | 14:03 | - | 16:05 | - | - | - | - |
Gülitz II | - | - | 07:23 | - | - | - | 14:06 | - | 16:08 | - | - | - | - |
Gülitz Mitte | - | - | 07:25 | - | - | - | 14:08 | - | 16:10 | - | - | - | - |
Gülitz I | - | - | 07:27 | - | - | - | 14:10 | - | 16:12 | - | - | - | - |
Schönholz (Pr) Abzweig | - | - | 07:29 | - | - | - | 14:12 | - | 16:14 | - | - | - | - |
Burow I | - | - | 07:31 | - | - | - | 14:14 | - | 16:16 | - | - | - | - |
Burow II | - | - | 07:33 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Pirow | 06:06 | 06:48 | 07:37 | 09:06 | 11:06 | - | 14:17 | 15:06 | 16:19 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
Bresch Dorf | - | - | 07:40 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Reetz (Pr) Waldhof I | - | - | 07:43 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Reetz (Pr) Pflaumenweg | - | - | 07:44 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Reetz (Pr) Dorf | 05:58 | 06:40 | 07:45 | 08:58 | 10:58 | 14:05 | - | 14:58 | - | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
Reetz (Pr) Pflaumenweg | 05:59 | 06:41 | 07:46 | 08:59 | 10:59 | 14:06 | - | 14:59 | - | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Reetz (Pr) Waldhof I | 06:00 | 06:42 | 07:47 | 09:00 | 11:00 | 14:07 | - | 15:00 | - | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Bresch Dorf | 06:03 | 06:45 | 07:50 | 09:03 | 11:03 | 14:10 | - | 15:03 | - | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Berge (Pr) Pirower Str. | 06:10 | 06:52 | - | 09:10 | 11:10 | - | 14:21 | 15:10 | 16:23 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Berge (Pr) Zob | 06:11 | - | - | 09:11 | 11:11 | - | 14:22 | 15:11 | 16:24 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Berge (Pr) Anger | 06:12 | 06:53 | 07:54 | 09:12 | 11:12 | 14:14 | 14:23 | 15:12 | 16:25 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Berge (Pr) Schule | 06:13 | 06:54 | 07:55 | 09:13 | 11:13 | 14:15 | 14:24 | 15:13 | 16:26 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Perleberg Zob | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
Perleberg Wittenberger Str. | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
Perleberg Lindenstr. | 09:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 |
Perleberg Reetzer Str. | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 |
Perleberg Perlhof | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Groß Buchholz | 09:45 | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 17:45 |
Gramzow (Pr) Mühle | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Gulow III | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 |
Gulow II | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 |
Steinberg (Pr) Dorf | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 17:50 |
Steinberg (Pr) Ausbau | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 |
Baek Schule | 09:53 | 11:53 | 13:53 | 15:53 | 17:53 |
Pirow | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 |
Reetz (Pr) Dorf | 09:58 | 11:58 | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Reetz (Pr) Pflaumenweg | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 |
Reetz (Pr) Waldhof I | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bresch Dorf | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 |
Berge (Pr) Pirower Str. | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 |
Berge (Pr) Zob | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 |
Berge (Pr) Anger | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 |
Berge (Pr) Schule | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 |
Расписание Bus от VBB - 947 (Berge (Pr) Schule)
VBB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 947, Berge (Pr) Schule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Perleberg Zob станция до станции Berge (Pr) Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от VBB. Мы обновляем расписание 947, с Perleberg в Prignitz, ежедневно в полночь.
Расписания альтернативных маршрутов 947
- Расписание 947 - Klosterdorf
- Расписание 947 - Strausberg Lustgarten
- Расписание 947 - Mollnitz
- Расписание 947 - Reetz (Pr) Dorf
- Расписание 947 - Strausberg Gesundheitszentrum
- Расписание 947 - S Strausberg Nord
- Расписание 947 - Berge (Pr) Zob
- Расписание 947 - Perleberg Ziegelhof
- Расписание 947 - Perleberg Zob
- Расписание 947 - Strausberg Gesundheitszentrum