Расписание 947 - Berge (Pr) Schule Расписание понедельник, вторник, пятница и среда Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Perleberg Zob 05:34 06:16 06:50 08:34 10:34 13:41 13:39 14:34 15:41 16:34 17:34 18:34 19:34 Perleberg H.-Heine-Str. - - 06:54 - - - - - - - - - - Perleberg Dobberziner Str. - - 06:55 - - 13:32 13:33 - 15:35 - - - - Perleberg Landkreis - - 06:57 - - 13:34 13:35 - 15:37 - - - - Perleberg Ziegelhof - - - - - 13:35 13:36 - 15:38 - - - - Perleberg Dergenthiner Str. - - - - - 13:39 - - - - - - - Perleberg Jahnstr. - - 06:58 - - - - - - - - - - Perleberg M.-Hasse-Str. - - 07:00 - - - - - - - - - - Perleberg Wittenberger Str. 05:36 06:18 - 08:36 10:36 13:43 13:41 14:36 15:43 16:36 17:36 18:36 19:36 Perleberg Lindenstr. 05:38 06:20 - 08:38 10:38 13:45 13:43 14:38 15:45 16:38 17:38 18:38 19:38 Perleberg Reetzer Str. 05:39 06:21 07:01 08:39 10:39 13:46 13:44 14:39 15:46 16:39 17:39 18:39 19:39 Perleberg Perlhof 05:41 06:23 07:03 08:41 10:41 13:48 13:46 14:41 15:48 16:41 17:41 18:41 19:41 Groß Buchholz 05:45 06:27 07:07 08:45 10:45 13:52 13:50 14:45 15:52 16:45 17:45 18:45 19:45 Gramzow (Pr) Mühle 05:47 06:29 07:09 08:47 10:47 13:54 13:52 14:47 15:54 16:47 17:47 18:47 19:47 Gulow III 05:48 06:30 07:10 08:48 10:48 13:55 13:53 14:48 15:55 16:48 17:48 18:48 19:48 Gulow II 05:49 06:31 07:11 08:49 10:49 13:56 13:54 14:49 15:56 16:49 17:49 18:49 19:49 Steinberg (Pr) Dorf 05:50 06:32 07:12 08:50 10:50 13:57 13:55 14:50 15:57 16:50 17:50 18:50 19:50 Steinberg (Pr) Ausbau 05:51 06:33 07:13 08:51 10:51 13:58 13:56 14:51 15:58 16:51 17:51 18:51 19:51 Baek Schule 05:53 06:35 07:15 08:53 10:53 14:00 13:58 14:53 16:00 16:53 17:53 18:53 19:53 Baek Ausbau - - 07:17 - - - 14:00 - 16:02 - - - - Wüsten-Vahrnow Bahnhof - - 07:19 - - - 14:02 - 16:04 - - - - Wüsten-Vahrnow Dorf - - 07:20 - - - 14:03 - 16:05 - - - - Gülitz II - - 07:23 - - - 14:06 - 16:08 - - - - Gülitz Mitte - - 07:25 - - - 14:08 - 16:10 - - - - Gülitz I - - 07:27 - - - 14:10 - 16:12 - - - - Schönholz (Pr) Abzweig - - 07:29 - - - 14:12 - 16:14 - - - - Burow I - - 07:31 - - - 14:14 - 16:16 - - - - Burow II - - 07:33 - - - - - - - - - - Pirow 06:06 06:48 07:37 09:06 11:06 - 14:17 15:06 16:19 17:06 18:06 19:06 20:06 Bresch Dorf - - 07:40 - - - - - - - - - - Reetz (Pr) Waldhof I - - 07:43 - - - - - - - - - - Reetz (Pr) Pflaumenweg - - 07:44 - - - - - - - - - - Reetz (Pr) Dorf 05:58 06:40 07:45 08:58 10:58 14:05 - 14:58 - 16:58 17:58 18:58 19:58 Reetz (Pr) Pflaumenweg 05:59 06:41 07:46 08:59 10:59 14:06 - 14:59 - 16:59 17:59 18:59 19:59 Reetz (Pr) Waldhof I 06:00 06:42 07:47 09:00 11:00 14:07 - 15:00 - 17:00 18:00 19:00 20:00 Bresch Dorf 06:03 06:45 07:50 09:03 11:03 14:10 - 15:03 - 17:03 18:03 19:03 20:03 Berge (Pr) Pirower Str. 06:10 06:52 - 09:10 11:10 - 14:21 15:10 16:23 17:10 18:10 19:10 20:10 Berge (Pr) Zob 06:11 - - 09:11 11:11 - 14:22 15:11 16:24 17:11 18:11 19:11 20:11 Berge (Pr) Anger 06:12 06:53 07:54 09:12 11:12 14:14 14:23 15:12 16:25 17:12 18:12 19:12 20:12 Berge (Pr) Schule 06:13 06:54 07:55 09:13 11:13 14:15 14:24 15:13 16:26 17:13 18:13 19:13 20:13
Расписание четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Perleberg Zob 05:34 06:34 08:34 10:34 15:34 16:34 18:34 19:34 Perleberg Wittenberger Str. 05:36 06:36 08:36 10:36 15:36 16:36 18:36 19:36 Perleberg Lindenstr. 05:38 06:38 08:38 10:38 15:38 16:38 18:38 19:38 Perleberg Reetzer Str. 05:39 06:39 08:39 10:39 15:39 16:39 18:39 19:39 Perleberg Perlhof 05:41 06:41 08:41 10:41 15:41 16:41 18:41 19:41 Groß Buchholz 05:45 06:45 08:45 10:45 15:45 16:45 18:45 19:45 Gramzow (Pr) Mühle 05:47 06:47 08:47 10:47 15:47 16:47 18:47 19:47 Gulow III 05:48 06:48 08:48 10:48 15:48 16:48 18:48 19:48 Gulow II 05:49 06:49 08:49 10:49 15:49 16:49 18:49 19:49 Steinberg (Pr) Dorf 05:50 06:50 08:50 10:50 15:50 16:50 18:50 19:50 Steinberg (Pr) Ausbau 05:51 06:51 08:51 10:51 15:51 16:51 18:51 19:51 Baek Schule 05:53 06:53 08:53 10:53 15:53 16:53 18:53 19:53 Baek Ausbau - - - - 15:55 - - - Wüsten-Vahrnow Bahnhof - - - - 15:57 - - - Wüsten-Vahrnow Dorf - - - - 15:58 - - - Gülitz II - - - - 16:01 - - - Gülitz Mitte - - - - 16:03 - - - Gülitz I - - - - 16:05 - - - Schönholz (Pr) Abzweig - - - - 16:07 - - - Burow I - - - - 16:09 - - - Pirow 06:06 07:06 09:06 11:06 16:12 17:06 19:06 20:06 Bresch Dorf - - - - 16:15 - - - Reetz (Pr) Waldhof I - - - - 16:18 - - - Reetz (Pr) Pflaumenweg - - - - 16:19 - - - Reetz (Pr) Dorf 05:58 06:58 08:58 10:58 16:20 16:58 18:58 19:58 Reetz (Pr) Pflaumenweg 05:59 06:59 08:59 10:59 16:21 16:59 18:59 19:59 Reetz (Pr) Waldhof I 06:00 07:00 09:00 11:00 16:22 17:00 19:00 20:00 Bresch Dorf 06:03 07:03 09:03 11:03 16:25 17:03 19:03 20:03 Berge (Pr) Pirower Str. 06:10 07:10 09:10 11:10 - 17:10 19:10 20:10 Berge (Pr) Zob 06:11 07:11 09:11 11:11 16:30 17:11 19:11 20:11 Berge (Pr) Anger 06:12 07:12 09:12 11:12 16:31 17:12 19:12 20:12 Berge (Pr) Schule 06:13 07:13 09:13 11:13 16:32 17:13 19:13 20:13
Расписание воскресенье и суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Perleberg Zob 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 Perleberg Wittenberger Str. 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 Perleberg Lindenstr. 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38 Perleberg Reetzer Str. 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 Perleberg Perlhof 09:41 11:41 13:41 15:41 17:41 Groß Buchholz 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 Gramzow (Pr) Mühle 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 Gulow III 09:48 11:48 13:48 15:48 17:48 Gulow II 09:49 11:49 13:49 15:49 17:49 Steinberg (Pr) Dorf 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 Steinberg (Pr) Ausbau 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 Baek Schule 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 Pirow 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 Reetz (Pr) Dorf 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 Reetz (Pr) Pflaumenweg 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 Reetz (Pr) Waldhof I 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 Bresch Dorf 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 Berge (Pr) Pirower Str. 10:12 12:12 14:12 16:12 18:12 Berge (Pr) Zob 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 Berge (Pr) Anger 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 Berge (Pr) Schule 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15
Расписание Bus от VBB - 947 (Berge (Pr) Schule) VBB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 947, Berge (Pr) Schule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Perleberg Zob станция до станции Berge (Pr) Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от VBB. Мы обновляем расписание 947, с Perleberg в Prignitz, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 22 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 947