Расписание 959 - Praha,Háje
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Kostelec N.Č.L., Nám. (B) | 0:20 |
Kostelec N.Č.L., U Křížku (B) | 0:21 |
Kostelec N.Č.L., Trativody (B) | 0:22 |
Kostelec N.Č.L., Na Skalce (B) | 0:23 |
Kozojedy, Rozc. (B) | 0:26 |
Vyžlovka (B) | 0:28 |
Louňovice, Ii.Hráz (B) | 0:30 |
Louňovice, I.Hráz (B) | 0:31 |
Mukařov (B) | 0:33 |
Tehovec, Vojkov (B) | 0:35 |
Říčany, Rychta | 0:37 |
Říčany, Radošovice, Sokolovna | 0:38 |
Říčany, Radošovice, Haškova | 0:39 |
Říčany, Prům.Areál Černokostelecká | 0:41 |
Uhříněves | 0:46 |
Nové Náměstí | 0:47 |
Picassova | 0:48 |
Na Vrchách | 0:49 |
Na Blanici | 0:50 |
Betonárka | 0:51 |
Sídliště Petrovice | 0:52 |
Jakobiho | 0:53 |
Horčičkova | 0:56 |
Háje | 0:57 |
Расписание Bus от CSAD POLKOST, spol. s r.o. - 959 (Praha,Háje)
CSAD POLKOST, spol. s r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 959, Praha,Háje. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kostelec N.Č.L., Nám. (B) станция до станции Háje станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от CSAD POLKOST, spol. s r.o..