Расписание 978 - רמת גן→כרמיאל Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 מסוף אלוף שדה 12:15 14:45 17:00 17:05 17:15 19:15 21:30 21:35 23:00 23:05 23:50 23:55 חזון אי''ש/דבורה הנביאה 12:24 14:54 17:09 17:14 17:24 19:24 21:39 21:44 23:09 23:14 23:59 00:04 חזון אי''ש/נחמיה 12:24 14:54 17:09 17:14 17:24 19:24 21:39 21:44 23:09 23:14 23:59 00:04 חזון אי''ש/האדמו''ר מגור 12:25 14:55 17:10 17:15 17:25 19:25 21:40 21:45 23:10 23:15 00:00 00:05 רבי עקיבא/חזון אי''ש 12:26 14:56 17:11 17:16 17:26 19:26 21:41 21:46 23:11 23:16 00:01 00:06 אהרונוביץ/ רבי עקיבא 12:27 14:57 17:12 17:17 17:27 19:27 21:42 21:47 23:12 23:17 00:02 00:07 אהרונוביץ/ קניון בני ברק 12:29 14:59 17:14 17:19 17:29 19:29 21:44 21:49 23:14 23:19 00:04 00:09 ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי 12:30 15:00 17:15 17:20 17:30 19:30 21:45 21:50 23:15 23:20 00:05 00:10 מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי 12:31 15:01 17:16 17:21 17:31 19:31 21:46 21:51 23:16 23:21 00:06 00:11 מחלף נתניה - - 17:38 - - - 22:08 - 23:38 - 00:28 - רש''י/חטיבת הראל - - - 17:55 - - - 22:25 - 23:55 - 00:45 צומת אולגה - - 17:48 - - - 22:18 - 23:48 - 00:38 - צומת אור עקיבא לצפון - - - 18:08 - - - 22:38 - 00:08 - 00:58 מחלף אור עקיבא - - 17:58 - - - 22:28 - 23:58 - 00:48 - צומת אור עקיבא למזרח - - 18:00 - - - 22:30 - 00:00 - 00:50 - משטרה/שדרות ניל''י - - 18:07 18:15 - - 22:37 22:45 00:07 00:15 00:57 01:05 הכובשים/החלוצים - - 18:11 18:18 - - 22:41 22:48 00:11 00:18 01:01 01:08 הכובשים/החיטה - - 18:12 18:20 - - 22:42 22:50 00:12 00:20 01:02 01:10 הכובשים/הדס - - 18:13 18:20 - - 22:43 22:50 00:13 00:20 01:03 01:10 דרך שרה/העליה - - 18:16 18:24 - - 22:46 22:54 00:16 00:24 01:06 01:14 דרך שרה/כ''ט בנובמבר - - 18:17 18:24 - - 22:47 22:54 00:17 00:24 01:07 01:14 דרך שרה/קדמה - - 18:18 18:25 - - 22:48 22:55 00:18 00:25 01:08 01:15 דרך אהרון/חווה חקלאית - - 18:19 18:27 - - 22:49 22:57 00:19 00:27 01:09 01:17 צומת אחיהוד 13:46 16:16 18:55 19:03 18:46 20:46 23:25 23:33 00:55 01:03 01:45 01:53 נשיאי ישראל/דרך השלום 14:00 16:30 19:09 19:17 19:00 21:00 23:39 23:47 01:09 01:17 01:59 02:07 נשיאי ישראל/מורד הגיא 14:01 16:31 19:11 19:18 19:01 21:01 23:41 23:48 01:11 01:18 02:01 02:08 מורד הגיא/חבצלת 14:03 16:33 19:12 19:20 19:03 21:03 23:42 23:50 01:12 01:20 02:02 02:10 מורד הגיא/הפרחים 14:04 16:34 19:13 19:20 19:04 21:04 23:43 23:50 01:13 01:20 02:03 02:10 מורד הגיא/איריס 14:04 16:34 19:14 19:21 19:04 21:04 23:44 23:51 01:14 01:21 02:04 02:11 צה''ל/הגליל 14:06 16:36 19:15 19:23 19:06 21:06 23:45 23:53 01:15 01:23 02:05 02:13 'הגליל א 14:08 16:38 19:17 19:25 19:08 21:08 23:47 23:55 01:17 01:25 02:07 02:15 הגליל/צה''ל 14:09 16:39 19:18 19:26 19:09 21:09 23:48 23:56 01:18 01:26 02:08 02:16 העמק/צה''ל 14:09 16:39 19:19 19:27 19:09 21:09 23:49 23:57 01:19 01:27 02:09 02:17 ת. מרכזית כרמיאל/הורדה 14:12 16:42 19:21 19:29 19:12 21:12 23:51 23:59 01:21 01:29 02:11 02:19
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 מסוף אלוף שדה 11:00 14:00 15:40 חזון אי''ש/דבורה הנביאה 11:09 14:09 15:49 חזון אי''ש/נחמיה 11:09 14:09 15:49 חזון אי''ש/האדמו''ר מגור 11:10 14:10 15:50 רבי עקיבא/חזון אי''ש 11:11 14:11 15:51 אהרונוביץ/ רבי עקיבא 11:12 14:12 15:52 אהרונוביץ/ קניון בני ברק 11:14 14:14 15:54 ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי 11:15 14:15 15:55 מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי 11:16 14:16 15:56 מחלף נתניה 11:38 14:38 16:18 צומת אולגה 11:48 14:48 16:28 מחלף אור עקיבא 11:58 14:58 16:38 צומת אור עקיבא למזרח 12:00 15:00 16:40 משטרה/שדרות ניל''י 12:07 15:07 16:47 הכובשים/החלוצים 12:11 15:11 16:51 הכובשים/החיטה 12:12 15:12 16:52 הכובשים/הדס 12:13 15:13 16:53 דרך שרה/העליה 12:16 15:16 16:56 דרך שרה/כ''ט בנובמבר 12:17 15:17 16:57 דרך שרה/קדמה 12:18 15:18 16:58 דרך אהרון/חווה חקלאית 12:19 15:19 16:59 צומת אחיהוד 12:55 15:55 17:35 נשיאי ישראל/דרך השלום 13:09 16:09 17:49 נשיאי ישראל/מורד הגיא 13:11 16:11 17:51 מורד הגיא/חבצלת 13:12 16:12 17:52 מורד הגיא/הפרחים 13:13 16:13 17:53 מורד הגיא/איריס 13:14 16:14 17:54 צה''ל/הגליל 13:15 16:15 17:55 'הגליל א 13:17 16:17 17:57 הגליל/צה''ל 13:18 16:18 17:58 העמק/צה''ל 13:19 16:19 17:59 ת. מרכזית כרמיאל/הורדה 13:21 16:21 18:01
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 מסוף אלוף שדה 21:45 00:00 00:05 00:45 חזון אי''ש/דבורה הנביאה 21:54 00:09 00:14 00:54 חזון אי''ש/נחמיה 21:54 00:09 00:14 00:54 חזון אי''ש/האדמו''ר מגור 21:55 00:10 00:15 00:55 רבי עקיבא/חזון אי''ש 21:56 00:11 00:16 00:56 אהרונוביץ/ רבי עקיבא 21:57 00:12 00:17 00:57 אהרונוביץ/ קניון בני ברק 21:59 00:14 00:19 00:59 ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי 22:00 00:15 00:20 01:00 מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי 22:01 00:16 00:21 01:01 מחלף נתניה - 00:38 - - רש''י/חטיבת הראל - - 00:55 - צומת אולגה - 00:48 - - צומת אור עקיבא לצפון - - 01:08 - מחלף אור עקיבא - 00:58 - - צומת אור עקיבא למזרח - 01:00 - - משטרה/שדרות ניל''י - 01:07 01:15 - הכובשים/החלוצים - 01:11 01:18 - הכובשים/החיטה - 01:12 01:20 - הכובשים/הדס - 01:13 01:20 - דרך שרה/העליה - 01:16 01:24 - דרך שרה/כ''ט בנובמבר - 01:17 01:24 - דרך שרה/קדמה - 01:18 01:25 - דרך אהרון/חווה חקלאית - 01:19 01:27 - צומת אחיהוד 23:16 01:55 02:03 02:16 נשיאי ישראל/דרך השלום 23:30 02:09 02:17 02:30 נשיאי ישראל/מורד הגיא 23:31 02:11 02:18 02:31 מורד הגיא/חבצלת 23:33 02:12 02:20 02:33 מורד הגיא/הפרחים 23:34 02:13 02:20 02:34 מורד הגיא/איריס 23:34 02:14 02:21 02:34 צה''ל/הגליל 23:36 02:15 02:23 02:36 'הגליל א 23:38 02:17 02:25 02:38 הגליל/צה''ל 23:39 02:18 02:26 02:39 העמק/צה''ל 23:39 02:19 02:27 02:39 ת. מרכזית כרמיאל/הורדה 23:42 02:21 02:29 02:42
Расписание Bus от נתיב אקספרס (Nateev Express) - 978 (רמת גן→כרמיאל) נתיב אקספרס (Nateev Express) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 978, רמת גן→כרמיאל. Данное расписание предназначено для поездки со станции מסוף אלוף שדה станция до станции ת. מרכזית כרמיאל/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от נתיב אקספרס (Nateev Express). Мы обновляем расписание 978, с מסוף אלוף שדה в ת. מרכזית כרמיאל/הורדה, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 25 августа 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 978