98
Расписание 98 - אבן יהודה→נתניה
Отправление от ההדרים/עממי
Пн - Пт | среда |
---|---|
07:10 | 07:10 |
08:15 | 08:15 |
09:20 | 09:20 |
12:20 | 10:15 |
13:45 | 12:20 |
14:55 | 13:45 |
15:55 | 14:55 |
17:35 | 15:55 |
18:40 | 17:35 |
- | 18:40 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 98 (אבן יהודה→נתניה)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 98, אבן יהודה→נתניה. Данное расписание предназначено для поездки со станции ההדרים/עממי станция до станции ת. מרכזית נתניה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 98, с אבן יהודה в נתניה, ежедневно в полночь.