Расписание 988 - בני ברק→קריית אתא
Расписание понедельник, среда и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא | 21:50 | 00:15 |
עזרא/דמשק אליעזר | 21:51 | 00:16 |
נחמיה/עזרא | 21:52 | 00:17 |
חזון אי''ש/נחמיה | 21:53 | 00:18 |
חזון אי''ש/האדמו''ר מגור | 21:54 | 00:19 |
חזון אי''ש/רבנו תם | 21:54 | 00:19 |
רבי עקיבא/גן ורשה | 21:57 | 00:22 |
רבי עקיבא/הרב קוק | 21:58 | 00:23 |
מכון מור/דרך זאב ז'בוטינסקי | 22:00 | 00:25 |
דרך ז'בוטינסקי/אבן עזרא | 22:01 | 00:26 |
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי | 22:04 | 00:29 |
מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי | 22:05 | 00:30 |
צומת כפר חסידים/כביש 762 | 23:03 | 01:28 |
מעון נווה רם/הרקפות | 23:05 | 01:30 |
הרקפות/הכלניות | 23:06 | 01:31 |
הרקפות/הרמונים | 23:06 | 01:31 |
בית ספר בית יעקב/הרב משקובסקי | 23:08 | 01:33 |
בית ספר בת מלך/הרב קוק | 23:08 | 01:33 |
בית כנסת עץ חיים/הרב קוק | 23:09 | 01:34 |
מועצה מקומית/האורנים | 23:10 | 01:35 |
האורנים | 23:11 | 01:36 |
האורנים/הרימונים | 23:11 | 01:36 |
הרימונים/האלונים | 23:12 | 01:37 |
הרקפות/דרך שרה | 23:13 | 01:38 |
בית ספר אוהל שרה/הרקפות | 23:14 | 01:39 |
הרקפות/חצב סובה | 23:15 | 01:40 |
הורדים/האירוסים | 23:18 | 01:43 |
האירוסים/פרג | 23:18 | 01:43 |
האירוסים/מרגנית | 23:19 | 01:44 |
האירוסים/שעורה | 23:19 | 01:44 |
בית כנסת ניסים/האירוסים | 23:20 | 01:45 |
סביון/חרוב | 23:21 | 01:46 |
סביון/הערבה | 23:22 | 01:47 |
סביון/מעלות דוד | 23:22 | 01:47 |
הדקל/דפנה | 23:23 | 01:48 |
בית מדרש היכל משה/הדקל | 23:23 | 01:48 |
החרוב/הנרקיסים | 23:25 | 01:50 |
הנרקיסים | 23:26 | 01:51 |
הנרקיסים/הורדים | 23:26 | 01:51 |
הורדים/האירוסים | 23:27 | 01:52 |
הורדים/הכלניות | 23:27 | 01:52 |
הרקפות/הכלניות | 23:27 | 01:52 |
עצמאות/בית וגן | 23:35 | 02:00 |
העצמאות/הנביאים | 23:35 | 02:00 |
קניון כפיר/העצמאות | 23:36 | 02:01 |
הציונות/המייסדים | 23:36 | 02:01 |
הרצל/הציונות | 23:37 | 02:02 |
המגינים/סוקולוב | 23:38 | 02:03 |
העצמאות/המגינים | 23:39 | 02:04 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 988 (בני ברק→קריית אתא)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 988, בני ברק→קריית אתא. Данное расписание предназначено для поездки со станции חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא станция до станции העצמאות/המגינים станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 988, с בני ברק в קריית אתא, ежедневно в полночь.