Расписание * 2А - Центр Радиационной Медицины → Солнечная
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Конечная (Посадка) | 10:12 | 10:45 | 11:52 | 12:25 | 13:33 | 14:07 |
Центр Радиационной Медицины | 10:12 | 10:45 | 11:52 | 12:25 | 13:33 | 14:07 |
Лада-Сервис | 10:13 | 10:46 | 11:53 | 12:26 | 13:34 | 14:08 |
Завод «Кристалл» | 10:15 | 10:48 | 11:55 | 12:28 | 13:36 | 14:10 |
Завод Химических Изделий | 10:17 | 10:50 | 11:57 | 12:30 | 13:38 | 14:12 |
Завод Сантехзаготовок | 10:18 | 10:51 | 11:58 | 12:31 | 13:39 | 14:13 |
Первая Школа | 10:19 | 10:52 | 11:59 | 12:32 | 13:40 | 14:14 |
Переулок Ильича | 10:21 | 10:54 | 12:01 | 12:34 | 13:42 | 14:16 |
Магазин (Улица Зайцева) | 10:22 | 10:55 | 12:02 | 12:35 | 13:43 | 14:17 |
Поворот На Деревню Севруки | 10:24 | 10:57 | 12:04 | 12:37 | 13:45 | 14:19 |
Улица Севастопольская | 10:25 | 10:58 | 12:05 | 12:38 | 13:46 | 14:20 |
Река Сож | 10:27 | 11:00 | 12:07 | 12:40 | 13:48 | 14:22 |
Пляж «Роповский» | 10:30 | 11:03 | 12:10 | 12:43 | 13:51 | 14:25 |
Парк Выпускников | 10:32 | 11:05 | 12:12 | 12:45 | 13:53 | 14:27 |
Озеро Любенское | 10:33 | 11:06 | 12:13 | 12:46 | 13:54 | 14:28 |
Микрорайон «Любенский» (Посадка) | 10:34 | 11:07 | 12:14 | 12:47 | 13:55 | 14:29 |
Улица 60 Лет Ссср | 10:36 | 11:09 | 12:16 | 12:49 | 13:57 | 14:31 |
Улица Жукова | 10:37 | 11:10 | 12:17 | 12:50 | 13:58 | 14:32 |
Улица Быховская | 10:38 | 11:11 | 12:18 | 12:51 | 13:59 | 14:33 |
Улица Чкалова | 10:40 | 11:13 | 12:20 | 12:53 | 14:01 | 14:35 |
Проспект Речицкий | 10:41 | 11:14 | 12:21 | 12:54 | 14:02 | 14:36 |
Предприятие «Гомельоблавтотранс» | 10:43 | 11:16 | 12:23 | 12:56 | 14:04 | 14:38 |
Сквер Имени Янки Купалы | 10:44 | 11:17 | 12:24 | 12:57 | 14:05 | 14:39 |
Парк «Фестивальный» | 10:46 | 11:19 | 12:26 | 12:59 | 14:07 | 14:41 |
Торговый Дом «Речицкий» | 10:47 | 11:20 | 12:27 | 13:00 | 14:08 | 14:42 |
Микрорайон «Речицкий» | 10:49 | 11:22 | 12:29 | 13:02 | 14:10 | 14:44 |
Гипермаркет | 10:50 | 11:23 | 12:30 | 13:03 | 14:11 | 14:45 |
Микрорайон «Молодёжный» | 10:51 | 11:24 | 12:31 | 13:04 | 14:12 | 14:46 |
Солнечная (Высадка) | 10:52 | 11:25 | 12:32 | 13:05 | 14:13 | 14:47 |
Расписание Bus от ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6») - * 2А (Центр Радиационной Медицины → Солнечная)
ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6») предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту * 2А, Центр Радиационной Медицины → Солнечная. Данное расписание предназначено для поездки со станции Конечная (Посадка) станция до станции Солнечная (Высадка) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6»).