Расписание * 653 (ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН) - г. Ломоносов, железнодорожная станция Ораниенбаум→деревня Лаголово (центр)
Отправление от Железнодорожная Станция «Ораниенбаум»
Пн - Пт | Выходные |
---|---|
7:00 | 7:00 |
8:50 | 11:00 |
11:00 | 15:00 |
13:30 | 18:20 |
15:00 | - |
16:30 | - |
18:20 | - |
Расписание Bus от * ООО «ВЕСТ-СЕРВИС» - * 653 (ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН) (г. Ломоносов, железнодорожная станция Ораниенбаум→деревня Лаголово (центр))
* ООО «ВЕСТ-СЕРВИС» предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту * 653 (ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН), г. Ломоносов, железнодорожная станция Ораниенбаум→деревня Лаголово (центр). Данное расписание предназначено для поездки со станции Железнодорожная Станция «Ораниенбаум» станция до станции Лаголово станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от * ООО «ВЕСТ-СЕРВИС». Мы обновляем расписание * 653 (ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН), с Железнодорожная Станция «Ораниенбаум» в Лаголово, ежедневно в полночь.