Расписание BW1 - Setterich Rathaus
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Baesweiler, Seniorenresidenz | - | - | 09:09 | - | - | - | - | - | - |
Baesweiler, Carlalexanderpark | - | - | 09:13 | - | - | - | - | - | - |
Alsdorf, Bettendorf An Der Kirche | 07:17 | 08:12 | - | - | 13:05 | 14:05 | 16:41 | 17:41 | 18:34 |
Baesweiler, Reyplatz | - | - | 09:14 | - | - | - | - | - | - |
Baesweiler, Kückstraße | - | - | 09:15 | - | - | - | - | - | - |
Baesweiler, Löffelstraße | - | - | 09:16 | - | - | - | - | - | - |
Baesweiler, Oidtweiler In den Füllen | 07:24 | 08:17 | - | - | 13:10 | 14:10 | 16:47 | 17:47 | 18:39 |
Baesweiler, Oidtweiler Ort | 07:26 | 08:19 | - | - | 13:12 | 14:12 | 16:49 | 17:49 | 18:41 |
Baesweiler, Oidtweiler Sportplatz | 07:29 | 08:20 | - | - | 13:13 | 14:13 | 16:50 | 17:50 | 18:42 |
Baesweiler, Oidtweiler Kirchgasse | 07:31 | 08:21 | - | - | 13:14 | 14:14 | 16:51 | 17:51 | 18:43 |
Baesweiler, Bürgermittebaesweiler | - | - | 09:18 | - | - | - | - | - | - |
Baesweiler, Bushof | 07:32 | 08:25 | 09:25 | 11:30 | 13:15 | 14:15 | 16:55 | 17:55 | 18:45 |
Baesweiler, Parkstraße | 07:33 | 08:26 | 09:26 | 11:31 | 13:16 | 14:16 | 16:56 | 17:56 | 18:46 |
Baesweiler, Jülicher Straße | 07:34 | 08:27 | 09:27 | 11:32 | 13:17 | 14:17 | 16:57 | 17:57 | 18:47 |
Baesweiler, Place De Montesson | 07:35 | 08:28 | 09:28 | 11:33 | 13:18 | 14:18 | 16:58 | 17:58 | 18:48 |
Baesweiler, Setterich Im Weinkeller | 07:36 | 08:29 | 09:29 | 11:34 | 13:19 | 14:19 | 16:59 | 17:59 | 18:49 |
Baesweiler, Setterich Bahnstraße | 07:37 | 08:30 | 09:30 | 11:35 | 13:20 | 14:20 | 17:00 | 18:00 | 18:50 |
Baesweiler, Setterich Neue Mitte | 07:39 | 08:32 | 09:32 | 11:39 | 13:22 | 14:22 | 17:02 | 18:02 | 18:52 |
Baesweiler, Setterich Siedlung | 07:40 | 08:33 | 09:33 | 11:40 | 13:23 | 14:23 | 17:03 | 18:03 | 18:53 |
Baesweiler, Setterich Grünstraße | 07:41 | 08:34 | 09:34 | 11:41 | 13:24 | 14:24 | 17:04 | 18:04 | 18:54 |
Baesweiler, Setterich Jugendtreff | 07:43 | 08:36 | 09:36 | 11:43 | 13:26 | 14:26 | 17:06 | 18:06 | 18:56 |
Baesweiler, Setterich Rathaus | 07:45 | 08:38 | 09:38 | 11:45 | 13:28 | 14:28 | 17:08 | 18:08 | 18:58 |
Расписание Bus от Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG - BW1 (Setterich Rathaus)
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту BW1, Setterich Rathaus. Данное расписание предназначено для поездки со станции Baesweiler, Seniorenresidenz станция до станции Baesweiler, Setterich Rathaus станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG.