Расписание E/525 - Brandenburg Betriebshof Hohenstücken Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Brandenburg Kirchmöser Bhf 11:10 18:10 Brandenburg Gränertstr. 11:11 18:11 Brandenburg Rundbau 11:13 18:13 Brandenburg Südringstr. 11:14 18:14 Brandenburg Grenzstr. 11:15 18:15 Brandenburg am Weinberg 11:15 18:15 Brandenburg Uferstr. 11:16 18:16 Brandenburg Signalstr. 11:17 18:17 Brandenburg Platz Der Einheit 11:18 18:18 Brandenburg am Südtor 11:19 18:19 Brandenburg Schulstr. 11:20 18:20 Brandenburg Wusterwitzer Str. 11:21 18:21 Brandenburg Kirchmöser West 11:22 18:22 Brandenburg Wendseeufer 11:23 18:23 Brandenburg Plaue Görneweg 11:24 18:24 Brandenburg Plaue Görneweg 11:25 18:25 Brandenburg Plaue Chausseestr. 11:26 18:26 Brandenburg Plaue Görneweg 11:29 18:29 Brandenburg Genthiner Str. 11:30 18:30 Brandenburg Kietzstr. 11:31 18:31 Brandenburg Plaue Havelbogen 11:33 18:33 Brandenburg Plaue Gartenstadt 11:34 18:34 Brandenburg Plaue Havelbogen 11:35 18:35 Brandenburg Margarethenhof 11:37 18:37 Brandenburg Briester Weg 11:38 18:38 Brandenburg Plauerhof 11:39 18:39 Brandenburg am Fliegerhorst 11:40 18:40 Brandenburg Max-Josef-Metzger-Str. 11:41 18:41 Brandenburg Heidekrug 11:43 18:43 Brandenburg Falkenbergswerder 11:43 18:43 Brandenburg Quenzbrücke 11:44 18:44 Brandenburg am Stadion/Industriemuseum 11:45 18:45 Brandenburg Quenzbrücke 11:46 18:46 Brandenburg am Elisabethhof 11:48 18:48 Brandenburg Gerberaweg 11:49 18:49 Brandenburg Veilchenweg 11:51 18:51 Brandenburg Görden Bhf Einkaufszentrum 11:52 18:52 Brandenburg Görden Bhf 11:53 18:53 Brandenburg Geranienweg 11:53 18:53 Brandenburg Gördenallee 11:54 18:54 Brandenburg Rotdornweg 11:55 18:55 Brandenburg am Silokanal 11:56 18:56 Brandenburg Betriebshof Hohenstücken 11:57 18:57
Расписание суббота Станция Отправление #1 Brandenburg Kirchmöser Bhf 13:04 Brandenburg Gränertstr. 13:05 Brandenburg Rundbau 13:07 Brandenburg Südringstr. 13:08 Brandenburg Grenzstr. 13:09 Brandenburg am Weinberg 13:10 Brandenburg Uferstr. 13:11 Brandenburg Signalstr. 13:12 Brandenburg Platz Der Einheit 13:12 Brandenburg am Südtor 13:13 Brandenburg Schulstr. 13:14 Brandenburg Wusterwitzer Str. 13:15 Brandenburg Kirchmöser West 13:16 Brandenburg Wendseeufer 13:17 Brandenburg Plaue Görneweg 13:18 Brandenburg Genthiner Str. 13:19 Brandenburg Kietzstr. 13:20 Brandenburg Margarethenhof 13:22 Brandenburg Briester Weg 13:22 Brandenburg Plauerhof 13:23 Brandenburg am Fliegerhorst 13:24 Brandenburg Max-Josef-Metzger-Str. 13:25 Brandenburg Heidekrug 13:26 Brandenburg Falkenbergswerder 13:27 Brandenburg Quenzbrücke 13:28 Brandenburg am Stadion/Industriemuseum 13:29 Brandenburg Quenzbrücke 13:29 Brandenburg am Elisabethhof 13:32 Brandenburg Gerberaweg 13:33 Brandenburg Veilchenweg 13:34 Brandenburg Görden Bhf Einkaufszentrum 13:35 Brandenburg Görden Bhf 13:36 Brandenburg Geranienweg 13:37 Brandenburg Gördenallee 13:37 Brandenburg Rotdornweg 13:38 Brandenburg am Silokanal 13:39 Brandenburg Betriebshof Hohenstücken 13:40
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Brandenburg Kirchmöser Bhf 14:04 Brandenburg Gränertstr. 14:05 Brandenburg Rundbau 14:07 Brandenburg Südringstr. 14:08 Brandenburg Grenzstr. 14:09 Brandenburg am Weinberg 14:10 Brandenburg Uferstr. 14:11 Brandenburg Signalstr. 14:12 Brandenburg Platz Der Einheit 14:12 Brandenburg am Südtor 14:13 Brandenburg Schulstr. 14:14 Brandenburg Wusterwitzer Str. 14:15 Brandenburg Kirchmöser West 14:16 Brandenburg Wendseeufer 14:17 Brandenburg Plaue Görneweg 14:18 Brandenburg Genthiner Str. 14:19 Brandenburg Kietzstr. 14:20 Brandenburg Margarethenhof 14:22 Brandenburg Briester Weg 14:22 Brandenburg Plauerhof 14:23 Brandenburg am Fliegerhorst 14:24 Brandenburg Max-Josef-Metzger-Str. 14:25 Brandenburg Heidekrug 14:26 Brandenburg Falkenbergswerder 14:27 Brandenburg Quenzbrücke 14:28 Brandenburg am Stadion/Industriemuseum 14:29 Brandenburg Quenzbrücke 14:29 Brandenburg am Elisabethhof 14:32 Brandenburg Gerberaweg 14:33 Brandenburg Veilchenweg 14:34 Brandenburg Görden Bhf Einkaufszentrum 14:35 Brandenburg Görden Bhf 14:36 Brandenburg Geranienweg 14:37 Brandenburg Gördenallee 14:37 Brandenburg Rotdornweg 14:38 Brandenburg am Silokanal 14:39 Brandenburg Betriebshof Hohenstücken 14:40
Расписание Bus от Verkehrsbetriebe Brandenburg - E/525 (Brandenburg Betriebshof Hohenstücken) Verkehrsbetriebe Brandenburg предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту E/525, Brandenburg Betriebshof Hohenstücken. Данное расписание предназначено для поездки со станции Brandenburg Kirchmöser Bhf станция до станции Brandenburg Betriebshof Hohenstücken станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsbetriebe Brandenburg.
Последнее обновление: 8 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов E/525