Расписание IC 1622 - Wrocław Główny
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Białystok | 05:05 |
Białystok Zielone Wzgórza | 05:10 |
Łapy | 05:24 |
Szepietowo | 05:41 |
Czyżew | 05:51 |
Małkinia | 06:04 |
Łochów | 06:19 |
Tłuszcz | 06:31 |
Wołomin | 06:40 |
Warszawa Wschodnia | 07:04 |
Warszawa Centralna | 07:24 |
Warszawa Zachodnia | 07:30 |
Żyrardów | 07:53 |
Skierniewice | 08:05 |
Koluszki | 08:24 |
Łódź Widzew | 08:43 |
Łódź Chojny | 08:52 |
Pabianice | 09:07 |
Łask | 09:18 |
Zduńska Wola | 09:26 |
Sieradz | 09:38 |
Kalisz | 10:13 |
Ostrów Wielkopolski | 10:32 |
Twardogóra | 11:03 |
Oleśnica Rataje | 11:22 |
Wrocław Nadodrze | 11:43 |
Wrocław Mikołajów | 11:48 |
Wrocław Główny | 11:54 |
Расписание Train от PKP Intercity - IC 1622 (Wrocław Główny)
PKP Intercity предоставляет пользователям надежное расписание Train по маршруту IC 1622, Wrocław Główny. Данное расписание предназначено для поездки со станции Białystok станция до станции Wrocław Główny станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Train. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от PKP Intercity.